Страница 42 из 95 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 946
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Gary, чиновник дает взятку чиновнику... стоит задуматься, круговорот...
    jedem das seine

2. ... вчера часов так 19.00 вдруг пришла в голову мысль пересмотреть "Гнездо глухаря" Виктора Розова с Папановым в главной роли. А сегодня утром зайдя по обыкновению на любимый портал вдруг наткнулся на статью о Розове к столетнему юбилею классика.

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    С другой стороны, будет давать взятку военкому, чтобы сына не брали в армию, потому что в этой армии этой страны служить невозможно.
    и это хорошо что есть продажные военкомы и это хорошо что есть чем заплатить.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Hawk, она не чиновник. Впрочем, разницы нет. Там было так называемое хорошее общество, т.к. люди, которые имеют хорошее образование и работу, прилично одеты и прилично общаются, умны и воспитанны. При этом их отцы и деды работали в ГРУ, в КГБ, в ЦК КПСС, жили они и живут в самом центре Москвы и работают там же, но еще центральнее. Я, сын врача и инженера там находился по старой дружбе.

Кроме того, меня попросили спеть и я теперь могу с уверенностью говорить, что меня приглашали петь в Кремль.

Но тем не менее, можно сказать, что старая советская номенклатура продолжает управлять страной.
    +

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    и это хорошо что есть продажные военкомы и это хорошо что есть чем заплатить.
    хорошо,что есть продажные военкомы,гаишники,судьи,преподаватели вузов(особенно медицинских),полицейские...хорошо...а будет еще лучше...уеду в чухляндию...

6. Аватар для DUB
    Москва
    [b]H. Там было так называемое хорошее общество, т.к. люди, которые имеют хорошее образование и работу, прилично одеты и прилично общаются, умны и воспитанны. При этом их отцы и деды работали в ГРУ, в КГБ, в ЦК КПСС, жили они и живут в самом центре Москвы и работают там же, но еще центральнее. Я, сын врача и инженера там находился по старой дружбе.

Но тем не менее, можно сказать, что старая советская номенклатура продолжает управлять страной.
    Gary,природа иногда отдыхает...Если папа или дедушка был хорошим дипломатом,чиновником и т.п. ,то сынуля или внучек может не дотягивать до их уровня,но стартует он с других позиций и оказывается со временем в высоком кресле на хорошей должности не по таланту...Мало быть хорошо воспитанным...

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    а будет еще лучше...уеду в чухляндию...
    и это хорошо ...
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Аватар для DUB
    Москва
    Hawk, она не чиновник. Впрочем, разницы нет. Там было так называемое хорошее общество,

Кроме того, меня попросили спеть и я теперь могу с уверенностью говорить, что меня приглашали петь в Кремль.

А Вы скажите,что сын в армии служит...сразу приглашать перестанут и петь не надо....

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    хорошо,что есть продажные военкомы,гаишники,судьи,преподаватели вузов(особенно медицинских),полицейские...хорошо...а будет еще лучше...уеду в чухляндию...
    Если возьмут.

А я не уеду.

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Воробьев
    Когда он стал управленцем?

В чем его заслуги?

Насколько известно он мажор, сын заместителя Шойгу, а заодно и его многолетнего соседа по даче.

Это передача уделов на кормление ближнему сюзерену и есть реализация неоднократно декларируемого Вами тезисов:
    - о вреде выборов и соответственно контроля;
    - недопустимости народовластия основанного на конкуренции кандидатов?

Страница 42 из 95 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя