Страница 38 из 95 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 946

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Gary, А вы ,могет еще и муссон, в ложах не состоите ?

2. Сообщений
    1,463
    Долг платежом красен. Станица Рождественская Изобильненского района Ставропольского края буквально за пару дней прославилась на всю страну благодаря очень странной истории. 11 июля несколько жителей станицы вышли на несанкционированный пикет, чтобы заявить о вопиющем факте — почти месяц назад (15 июня) их 28-летнего земляка изнасиловал 27-летний уроженец Дагестана. Кроме того, обнаружилась еще одна жертва насильника — девушка по имени Вера П., которая пострадала от того же дагестанца то ли шесть, то ли восемь (данные по этому инциденту разнятся) лет назад. При этом, как утверждали пикетчики, полиция ничего не делает, чтобы наказать преступника. http://lenta.ru/articles/2013/07/15/rape/

3. Сообщений
    1,463
    Разобраться по совести. Неделю назад в Пугачеве (Саратовская область) начались беспорядки: на массовых сходах жители города потребовали выселить всех чеченцев. Поводом для выступления жителей стало убийство 20-летнего Руслана Маржанова, которого зарезал медицинским скальпелем 17-летний Али Назиров. «Лента.ру» отправилась в Пугачев, чтобы выяснить, насколько далеко зашло выяснение отношений между немногочисленными чеченцами и многочисленными русскими, населяющими город. http://lenta.ru/articles/2013/07/16/pugachev/

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    В это вряд ли... и тем более странно, что такие истории не муссируются спустя большие сроки.
    +

5. Сложно, очень сложно поклонникам Запада попытаться объяснить, чем же таким Русь от них отличается. Ну, как же, они богаче (что ваще сложно понимать, но есь факт) - как же, есть богатые и сытые, но какие-то, они, на мой взгляд, кривые.

Спорить не люблю. У меня есть своё мнение - у вас своё. Никоим образом не хочу вас склонять к своей идее. Ну и мою ж вы, пожалуйста, не трожьте.

На Руси завсегда "быть богатым - было стыдно, а нищим - грешно". Да, это - Православие и меня более чем устраивает.

Где-то так.

P.S. Протестантизм я не считаю никоим образом христианством.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Андрей1960, православие Вас устраивает? А Вы его?
    +

7. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Долг платежом красен.http://lenta.ru/articles/2013/07/15/rape/
    Вы реально верите, что кровная месть - это правильно?

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Андрей1960, православие Вас устраивает? А Вы его?
    Если честно - не знаю. Надеюсь, что - да.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Андрей1960, а как Вы считаете, называть незнакомую Вам женщину шлюхой на форуме - это тоже православие?
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Андрей1960, а как Вы считаете, называть незнакомую Вам женщину шлюхой на форуме - это тоже православие?
    Вопрос лично ко мне, или это замечание вслух? Ну, если проще, то именно я называл незнакомую мне женщину шлюхой? Или вам мнение просто интересно?

Страница 38 из 95 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя