Страница 37 из 95 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 946
  1. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Ну а чего ты молчишь? Бремя следующих выборов не позволяет?

2. Сказали спасибо: buyan
  3. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Gary, Уменя есть вопрос ,касающийся не только меня, но и многих Россиян.Есть на форуме темка, правда откликов на нее мало .Ну я так понимаю, здесь в основном на форуме народ обеспеченный и квартирный вопрос мало кого беспокоит .А тех, кого он касаем, на форумах как правило не сидят .Таки у меня вопрос, к вам, как вы считаете "Программа Ветхое Аварийное жилье" реально будет работать или очередная фикция ? Ведь вы занимаетесь строительным бизнесом, вхожи в высшие эшелоны власти, может обьясните мне, да и не только мне,что стоит ждать от этой программы?
    Я так понимаю, что про обеспеченный народ - это перебор 8-) По поводу программы, дайте, пожалуйста, ссылку. Почитаю, подумаю, отвечу...

4. Сказали спасибо: buyan

5. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Андрей1960, Пожалуйста : http://www.tvernews.ru/news/141949/

6. Цитата Сообщение от Андрей1960 Посмотреть сообщение
    Мне не очень люб Путин. Но Россию возрождать начал именно он.
    Пример можете привести? Что именно возродил? А то я не в курсе.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    MARTIN2, разговор бесполезный, единого мнения все равно не будет.

Сегодня подвалил какой-то парень без спроса, нес какую-то пургу гнилую, корочки депутата показывал, показывал на тачку, говорил, что он очень богат, но пришел делать добро стране, дрожал голосишко, личико перекошенное, рассказывал, как он перед тысячами выступал, и я был уже окончательно уверен, что передо мною городской сумасшедший.... как мне подтвердили - депутат и такой-то там начальник над взрослыми дядями. Ну не мать вашу так?
    +

8. Сообщений
    1,463
    Gary, Мдя завидую вам, живых настоящих дипутатов видите, а тута сидыш и никого не видещь!

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    MARTIN2, разговор бесполезный, единого мнения все равно не будет.

Сегодня подвалил какой-то парень без спроса, нес какую-то пургу гнилую, корочки депутата показывал, показывал на тачку, говорил, что он очень богат, но пришел делать добро стране, дрожал голосишко, личико перекошенное, рассказывал, как он перед тысячами выступал, и я был уже окончательно уверен, что передо мною городской сумасшедший.... как мне подтвердили - депутат и такой-то там начальник над взрослыми дядями. Ну не мать вашу так?
    И где же Вы таких только находите! Кстати, как там? Так он все таки донес до Вас суть своих благих намерений и грандиозных планов?
    Живу не ради, а вопреки!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Артём68, я отвалил как только тот отвлекся, тем более, что я его не звал и общих дел не было. Фальшивые ноты раздражают. Я, кстати, знаю разных депутатов, кретины - все 100%. Кто-то купил, кто-то сынок, кто-то принадлежит группировке.

Видимо, умных послали к умным, а этих - ко мне.

Мне и самому по пьяни в депутаты предлагали. Но я отказался, тем более что я по натуре не трибун, а серый кардинал.
    +

11. Сообщений
    1,463
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    серый кардинал.
    Ух ты с кем поопчаться довелось !

12. Gary, разговор бесполезный, но ответ любопытно узнать. Так сказать, в коллекцию.

Страница 37 из 95 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя