Страница 31 из 95 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 946
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    buyan, любое обсуждение вопросов Веры - это выставление ее напоказ? Вера в бога - это не туалет, тут закрываться не нужно.

Кстати, я таких называю "самоверы". Верят в удобного для себя Бога. Чтобы нормально жить не мешал.
    +

2. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Gary, Уменя есть вопрос ,касающийся не только меня, но и многих Россиян.Есть на форуме темка, правда откликов на нее мало .Ну я так понимаю, здесь в основном на форуме народ обеспеченный и квартирный вопрос мало кого беспокоит .А тех, кого он касаем, на форумах как правило не сидят .Таки у меня вопрос, к вам, как вы считаете "Программа Ветхое Аварийное жилье" реально будет работать или очередная фикция ? Ведь вы занимаетесь строительным бизнесом, вхожи в высшие эшелоны власти, может обьясните мне, да и не только мне,что стоит ждать от этой программы?

3. Сообщений
    1,463
    Gary, К Вере ,я еще вернусь ! Кстати как аватарка ?

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Нормально так аватарка. Ветхое жилье идет мимо меня, но очень часто власти заставляют расселять ветхое жилье на месте строительства за свой счет. Или частично финансируя. Или финансируя за счет бюджета - но чтобы бюджетное финансирование вернуть им назад.

В общем... программа есть и она работает. Вот попасть бы в те точки, где она работает.
    +

5. Сообщений
    1,463
    Gary, Мда, лаконично ,понятно, но хочется большего, а вот спросить не у кого, вопросов много, а ответов нет

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9808
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вера в бога
    С маленькой буквы....

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, это бесы все крутят.
    +

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9808
    Gary, Где вы их берёте то?!

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, да тут все, на форуме.
    +

10. Вот это нас ждет по реализации Евразийской паранойи:

Стокгольм пылает по ночам: в пригородах шведской столицы 4 сутки не стихают бунты мигрантов

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uLE_yGMBdUc

и вот это:
    в Лондоне мирные мигранты мирно режут военнослужащих и дают интервью толерантным журналистам о своей нелёгкой доли.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4_kQgobFvEM (здесь это животное с красными от крови руками заявляет, что коренные жители не будут в безопасности)

Страница 31 из 95 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя