Страница 29 из 95 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 946
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, а Вы сами станьте, а не других оценивайте. У всех все равно не получится. Царствия Божьего тут не будет все равно, для всех.
    Да помню я, помню:
    По заповедям Божьим жить нельзя.... но можно стремиться.

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Сверчь, чего плачешься, злые Дуты у меня больше удаляли. У них семейный подряд и куча осведомителей.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Сверчь, чего плачешься, злые Дуты у меня больше удаляли. У них семейный подряд и куча осведомителей.
    Да хватит тебе канючить.
    Дут выполняет свою работу. И я считаю совсем не плохо.

И если Сверчь тут наезжает на Дута, то ЭТО ради ШУТКИ.
    А может Сверчь просто гумозник

"А в остальном прекрасный МАРКИЗ, всё хорошо, всё хорошо "
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4730
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Обещали завтра появиться.
    Это Сверчь что ли? Сверчь, признавайтесь сколько в Вас азиатской крови?

5. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    buyan, ну откуда я знаю, на бутылку или назубы. Да и ерничаете Вы, зачем?
    А просто поверить ближнему и помоч, или вы всегда проверяете просяшего ? Надо справки, о собственности, составе семьи, зарплате , так ? И кстати, на бутылку просят 50-70 тыров? С вами все ясно господин ! Мне ваши деньги не нужны , интересна была ваша реакция -на просьбу и почему я был уверен, что вы, именно так ответите !

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    buyan, да я так и понял с самого начала, что Вы ерничаете, а деньги не нужны. Прием известный - использование обиды как средства манипуляции и воздействия. Прочитайте про заявления Гозмана и высосанный из пальца конфликт Скойбеды - там ровно про то же самое.
    +

7. Сообщений
    1,463
    Gary, Так и я про тоже легко соскочили и снова цитата !Расскажу байку :как-то, на игровом форуме ,народ решил встречу игроков организовать, все поддержали ,назначили место и время. А я вынужден был отказаться, естестно вопрос почему ? Я назвал причину, добраться к вам могу ток на машине, а она не на ходу, а денег свободных нет , увы.Незакомый человек ,пишет мне на форуме, пишите ваш адрес в приват, вышлю требуемую сумму, я в Написал в приват слова благодарности, но отказался, мотив простой, не знаю когда смогу отдать и смогу ли воопче .Ответ убил наповал : "Жаль я просто хотел помоч и не требовал возврата ..."

8. Сообщений
    1,463
    Прием известный - использование обиды как средства манипуляции и воздействия.
    Вы взрослый и вроде бы образованный человек ,ну какие могут быть обиды, при общении на форуме ? Я отношусь к маленьким форумварам с улыбкой и если затеваю их ,то только от скуки и с интересным оппонентом.Когда то им были вы ,но в данный момент вы вызываете только улыбку и жалость. :

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    buyan, и вы теперь все время ждете, что вам все будут помогать, не требуя возврата?
    а кто сам не предлагает, у того и попросить не грех? и, чего уж мелочиться, не 500 рублей, а сразу 50 тысченок. )))))))))
    ну а чо? может дадут, а если нет, то есть повод назвать человека скрягой? тоже приятно.
    не так ли?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Steel, если бы я знал Буяна как личнось - может быть и другой разговор был бы. А так .... я все проецирую на себя, если бы мне нужно было заниматься лечением зубов - мне и в голову бы не пришло просить денег на форуме. Видимо, это мой недостаток.
    +

Страница 29 из 95 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя