Страница 25 из 95 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 946
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4286
    opel, ну, на словах у нас все хотят много детей. Только вот правительство виновато, опять же машину надо поменять, с работой проблемы, отдохнуть надо съездить. А так - конечно. А таджики таких проблем не знают и плодятся. И в конце концов заменят русских людей. И тем более - мы в тренде общеевропейского развития. Франции как сложившейся столетиями историко-культурной общности не станет.

И тут надо понимать - что надо спасаться, а не заниматься рассказами, как везде все плохо а у нас в особенности. Европе не удастся уже объединиться против ислама, они голубых женят.

Таджики нужны ЕР для поддержки? А что, это идея! По крайней мере это не разодранные противоречиями русаки. Единство России - идея важная, ради нее и таджиков пустят.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Единство России - идея важная, ради нее и таджиков пустят.
    Полагаю что тогда Россия с русским меньшинством. Впрочем как и с чувашским, марийским и т.д. (коренные народы России). Следуящая остановка - иммараты (халифаты) и.... Белая книга памяти. Вот только кто писать будет ?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, я думаю, что все гавкнется еще до того, как русская нация минимизируется.

Кстати, и в Татарстане возникают конфликты между таджиками и татарами... а ведь все они - мусульмане.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Cогласен с Вами.

И будут возникать. Поскольку своя рубашка ближе к телу

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Европе не удастся уже объединиться против ислама, они голубых женят.
    Не надо объединяться против исторически сложившигося у татар и башкир ислама как такового, он часть идентификации коренных народов России - татар и башкир.

Не надо раздавать паспорта налево и направо создавая послушную электральную массу мативируя это это тем, что лицо рождено на территории бывшего СССР и т.д. Ограничить и упорядочнить внешнюю миграцию (в том числе для работодателей), обустроить государственные границы и принять реальные меры к уменьшению ставки кабально-ростовщического процента по ипотечным и целевым (связанным с текущим или капитальным ремонтам жилых домов, квартир) потребительским кредитам, которая в слюбом случае танцует от ставки рефенансирования ЦБ.

7. Сказали спасибо: Ромил
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, ничего не умею против того, чтобы к нам не пускали наркоманов и жуликов, необразованных и агрессивных.

Вон, в Германии, люди приезжают и их несколько месяцев в бараке держат, проверяют по полной.
    +

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4734
    Интересно, когда на форуме появятся первые форумчане - узбеки, таджики, киргизы?

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9809
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Интересно, когда на форуме появятся первые форумчане - узбеки, таджики, киргизы?
    Обещали завтра появиться.

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Кстати, и в Татарстане возникают конфликты между таджиками и татарами... а ведь все они - мусульмане.
    Хах, все они братья мусульмане и все так лояльны друг к другу, пока дело не доходит... например, до бабла Татары, кстати, хреновые мусульмане, честно говоря, они многое допускают, что не допустимо их религией.
    Живу не ради, а вопреки!

Страница 25 из 95 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя