Страница 22 из 95 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 946

1. Осташков
    Благодарностей: 379
    opel, А я воопче не имею зависти и ненависти ,к кому либо, ибо они съедают человека .Я имею ,что имею, а что имеет сосед или Чубайс мне фиолетово, так воспитан с детства бабушкой, она была верующей, я нет, но с тем чему она меня учила, я согласен и живу по по этим заповедям - законам. Но, не считаю эти законы-заповеди божьими ,а просто человеческими, ну как-то так, немного сумбурно ,но думаю понятно !

2. Сказали спасибо: buyan, opel
  3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    opel, сдается мне вы генерируете ваши посты в каком-то онлайн генераторе Настолько они затерты и бессмыслены. Берем ваши слова, перемешиваем произвольно. Получаем точно такой же текст Сорри, мне больше нечего сказать онлайн генератору лозунгов

Меня диспуты меняться тишину чубайс мешаю сейчас. Ничего манифестацией путин полном соответствии безвозвратно. Митингов тезис деньги любят потом мешаете года будет время. Прост верно тревожьте осознается форумные роснано избирательно ушло сути некомфортно трогают.
    Интересный метод. Увода от действительности.

Познавательно. Спасибо.

В этой ветке руководство к действию не пишут.

4. Звенья одной цепи:

http://lenta.ru/articles/2013/05/13/grajdanin/

Видимо Ставрополья, гаранту мало.

5. Осташков
    opel, Да все океюшки Сеичас мы нанимаем узбеков канавы рыть ,скоро они будут, ток не нанимать, а указывать где и скок вырыть А волна ислама, идущая с кавказских гор и импортируемая властью из азии, накроет почти всю страну, которая станет частью халифата Но нам, я думаю, оставят резервации в тундре

6. Сказали спасибо: buyan
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Небида, может быть, успеете умереть до наступления этого страшного времени?
    +

8. Осташков
    Gary, На все воля Божья ,не спешу, есть желание посмотреть, как все будет -океюшки ! Да и супруга говорит, если смута начнется, уйдем в лес -опыт по изготоврению оружия из подручных средств есть -будем грабить кOрOваны !

9. Сказали спасибо: buyan
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://www.kp.ru/daily/26073.5/2980350/
    http://www.kp.ru/daily/26073/2979971/

Бывают и такие статьи и такие евреи. Увы.
    +

11. Осташков
    Gary, Вы не устали капаться в дерьме -интернетном ? Ехали б вы на дачу и копались бы в огороде, сразу повесели бы! Или без кнопочных девайсов, уже не прожить, как то: компы, айфоны, мультиварки ?

12. Сказали спасибо: buyan
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Небида, я только вернулся. Достаточно странно слышать такое от интернет-пользователя.
    +

14. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я только вернулся.
    Водка осталась и кстати, где отчёт?

Страница 22 из 95 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя