Страница 21 из 95 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 946
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Dut, некоторые из них, увидев содеянное, ужаснутся и будут бороться уже против результатов их же действий. Я люблю писать про дерьмо, добавлю, что это похоже на то, как человек испытывает отвращение к результатам дефекации, а ведь поначалу как красиво говорилось - очищение, освобождение от балласта... а на деле - вонючая кучка.

Уверен, что пришедший к власти в результате подобрых действий активистов будет окончательной сволочью, перед которой и Гитлер и Сталин будут подготовишками. Просто потому что время изменилось.

И это плохо, потому что оппозиция очень нужна.
    +

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4061
    DUT opel, Вас положили не сегодня и не вчера. И положили те кто дает индульгенцию Чубайсу и Громову [нужное вписать], треща о патриотизме, и обозревая Майями из окна пен хауса. Да и не только из Майями.
    Ждать яви не придется вечность.

Да. Всё именно так я себе и вижу, вы правы.

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    DUT opel, Вас положили не сегодня и не вчера. И положили те кто дает индульгенцию Чубайсу и Громову [нужное вписать], треща о патриотизме, и обозревая Майями из окна пен хауса. Да и не только из Майями.
    Ждать яви не придется вечность.

Да. Всё именно так я себе и вижу, вы правы.
    Избирательно, но не верно.

По сути Ваш тезис прост. Не тревожьте их, им некомфортно. Вы им мешаете. Деньги любят тишину - в полном соответствии с Роснано: Чубайс и Путин.

А они не трогают меня. Трогают. Не осознается сейчас осознается потом.

Так и не мешаю. Все эти форумные диспуты им ничего. Меняться что то будет не от митингов и манифестацией. И не сейчас. Время 17 года ушло безвозвратно.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А может быть - никто никого не положил, а это просто есть жизнь, такая, какой она и может быть в России? Ведь плохо было всегда - тут важнее доступ к мозгам, а убедить что мы отвратительно живем - достаточно легко. последние лет 25 я только про это и слышу. КПСС - под суд, банду Ельцина под суд, Путина под суд!
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    банду Ельцина под суд, Путина под суд!
    Суда то нет, фикция одна

Может, история знает примеры. Просто мы обратного в нашей прижизненной истории здесь не видели

Gary, не будет ничего. Эта конструкция сложится сама. Не сейчас, но сложится.

6. Осташков
    Благодарностей: 379
    Вот вы говорите о верхушке айсберга, а сам он гораздо больше, чем мы видим на первый взгляд. Что происходит ,самые бедные завидуют и ненавидят тех, у кого хоть что-то есть - далее по цепочке, в итоге всеобщая зависть, ненависть, а Чубайсы и Громовы -последние звенья или предпоследние ! Кто-то скажет, не верно, все ненавидят и завидуют самым богатым, увы не так ,передвигающийся пешком, завидует соседу с пятеркой ,тот владельцу лады и так далее ,ну, а все вместе самой верхушке !

7. Сказали спасибо: buyan
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Из блога Кураева:

"На самовлюбленных дураках из оппозиции.

9 мая несколько раз я попал на главный интеллигентно-оппозиционный телеканал "Дождь".
    В то время, как остальные каналы вели трансляцию парада с Красной площади, оппозиция услаждала себя кухонной беседой Садальского и Нарусовой на кулинарные темы.

А затем в рубрике "фестивальное кино" было показано нечто ну явно не для всех.
    Сюжет фильма:

16-летний еврейский мальчик Соломон убегает от нацистского погрома. После ряда приключений он оказывается "сыном полка" в рядах Вермахта на Восточном фронте. После следующего ряда приключений он становится героем (приводит в плен толпу трусливых русских солдат: фильм с польским участием). Его как героя отправляют в Рейх в элитную школу гитлерюгенда. Где он дает торжественную клятву перед Богом (весь фильм подчеркивается: Соломон очень набожен) положить свою жизнь за великого фюрера.

Главная интрига фильма завернута вокруг соломоновой пиписьки: первые кадры фильма - это само ее обрезание, а затем почти все сложности героя связаны с тем, как в мужских армейско-общежитных коллективах скрыть ее обрезанность.

Вершинная точка: Соломон нежится в ванной где-то на фронте. К нему тихо покрадывается бывалый фронтовик Вермахта и начинает лапать. Бегство. Погоня. Бравый воин таки зажимает мальчика в углу и видит его столь же возбужденным, сколь и обрезанным. Взаимный шок и испуг. И признание боевого пи*ораса: как я рад, что ты еврей. Ведь нацисты преследуют и вас и нас, а, значит, мы должны хранить тайны друг друга и дружить."

Вот что показывают либерман... ой, либералам на 9 мая их духовные водители. Они же кричат про оскробление чувств ветеранов фильмом "Предстояние" и не ощущают никаких противоречий.
    +

9. Осташков
    Благодарностей: 379
    Gary, Ваша любимая тема !

10. Сказали спасибо: buyan, opel
  11. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите о верхушке айсберга, а сам он гораздо больше, чем мы видим на первый взгляд. Что происходит ,самые бедные завидуют и ненавидят тех, у кого хоть что-то есть - далее по цепочке, в итоге всеобщая зависть, ненависть, а Чубайсы и Громовы -последние звенья или предпоследние ! Кто-то скажет, не верно, все ненавидят и завидуют самым богатым, увы не так ,передвигающийся пешком, завидует соседу с пятеркой ,тот владельцу лады и так далее ,ну, а все вместе самой верхушке !
    Небида, следующая остановка-Толстовство

Тому кто создал я не завидую. Как и к тому кто украл. Например, к Дмитрию Зимину (один из создателей АО «ВымпелКом») испытываю уважение, но не зависть. И таких много.

12. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4061
    opel, сдается мне вы генерируете ваши посты в каком-то онлайн генераторе Настолько они затерты и бессмыслены. Берем ваши слова, перемешиваем произвольно. Получаем точно такой же текст Сорри, мне больше нечего сказать онлайн генератору лозунгов

Меня диспуты меняться тишину чубайс мешаю сейчас. Ничего манифестацией путин полном соответствии безвозвратно. Митингов тезис деньги любят потом мешаете года будет время. Прост верно тревожьте осознается форумные роснано избирательно ушло сути некомфортно трогают.

Страница 21 из 95 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя