Страница 20 из 95 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 946
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    http://realty.newsru.com/article/08apr2013/putina_niderlan

Об этом пишет не только этот ресурс, но и другие. И не первый раз. Если так, еще одно бессовестное фарисейство, в постоянной демонстрации презрения стерха-дайвера-байкера- раба галерного (все в одном лице) к людям.
    Ах,какая замечательная фантазия, давайте немедленно обсуждать эту интереснейшую новость.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Зато как благородно и смело. Но у кретинов свой мир, они играют в свои игры.
    Зато какая прогнозируемая реакция автора поста. Она безусловна будет поддержана VIA.

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ах,какая замечательная фантазия, давайте немедленно обсуждать эту интереснейшую новость.
    Утверждение о фантазии требует подтверждения.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, Вы когда закончите зачитывать населению сброшенные с самолета листовки?
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    opel, Вы когда закончите зачитывать населению сброшенные с самолета листовки?

Gary, их и сбрасывать не надо. У них нет большего врага чем они сами.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, как и у всех нас.
    +

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Gary, их и сбрасывать не надо. У них нет большего врага чем они сами.
    Страшно не повезло вам с населением.

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Страшно не повезло вам с населением.
    С каким населением?

Везение не та категория оценки.

Люди такие какие есть. Другими не будут. Это данность. Соглашаются с происходящем, принимают. Значит им для себя так приемлемо.

Сожалеть будут потом. Как сожалеют в Ставрополье. Да и не только там.

Это уже не за линией горизонта.

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4061
    На днях кушали в кафешке и за спиной оказалась интересная компания. Человек 6-8 людей среднего возраста, одеты по-разному, кто-то в дырявых колготках, кто-то в офисном. Часть компании говорила на немецком, часть на русском. Русский переводчик переводил поджарой немецкой тетке в годах, такой классический типаж, как я себе представляю, немецкую тетку на какой-нибуть неприятной должности.

Так вот, обсуждали они "количество активистов", "мероприятия", "наше движение", "акции в декабре" ... в общем что-то такое, что производит тяжкое впечатление подполья, революции и бомбистов. Разговор в таких простых терминах, приправленных матом. На меня повеяло холодом и мерзостью, захотелось позвать дяденьку полицейского и уехать в далекие страны одновременно.

Вот что я думаю. Те кто организовывает "митинги" и "площади" и пользуется их плодами это ведь не разъяренные учителя и не обиженные государством коммерсанты. Это жадные до денег беспринципные с*ки, которые глазом не моргнут, положат меня и мою семью на алтарь "революции". А умные слова на их языках ... ну неужели кто-то считает что это от души? Они будут говорить то, что люди хотят услышать, что угодно.

10. Сказали спасибо: Urry, Макс90, Муза
  11. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    На днях кушали в кафешке и за спиной оказалась интересная компания. Человек 6-8 людей среднего возраста, одеты по-разному, кто-то в дырявых колготках, кто-то в офисном. Часть компании говорила на немецком, часть на русском. Русский переводчик переводил поджарой немецкой тетке в годах, такой классический типаж, как я себе представляю, немецкую тетку на какой-нибуть неприятной должности.

Так вот, обсуждали они "количество активистов", "мероприятия", "наше движение", "акции в декабре" ... в общем что-то такое, что производит тяжкое впечатление подполья, революции и бомбистов. Разговор в таких простых терминах, приправленных матом. На меня повеяло холодом и мерзостью, захотелось позвать дяденьку полицейского и уехать в далекие страны одновременно.

Вот что я думаю. Те кто организовывает "митинги" и "площади" и пользуется их плодами это ведь не разъяренные учителя и не обиженные государством коммерсанты. Это жадные до денег беспринципные с*ки, которые глазом не моргнут, положат меня и мою семью на алтарь "революции". А умные слова на их языках ... ну неужели кто-то считает что это от души? Они будут говорить то, что люди хотят услышать, что угодно.
    DUT, Вас положили не сегодня и не вчера. И положили те кто дает индульгенцию Чубайсу и Громову, треща о патриотизме, и обозревая Майями из окна пен хауса. Да и не только из Майями.

Премудрый пескарь был осторожный персонаж, да вот итог не очень.

Ждать яви не придется вечность.

Страница 20 из 95 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя