Страница 18 из 95 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 946
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Путин дрейфит.
    Ошибаешься, дрейфят те, кто состояние при Путине сколотил и продолжает сколачивать.
    Не забывай историю, вспомни как уже сильно больного Брежнева при власти удерживали.

2. Сказали спасибо: Drumle, Анатолий
  3. http://www.youtube.com/watch?v=dZCbjR9qS50&feature=player_embedded

Это уже было в Российской истории. На эта агония надолго.

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    opel,а куда ехать Делягин нам не сообщил.Сам то он никуда не уедет.Просто за болтовню не везде хорошо платят,там своих предсказателей хватает так же как и проблем.Правда может стать обличителем кровавого режима,но в деньгах все равно потеряет.Да и странно как-то.Вчера еще никуда ни собирался,а тут послушал Путина и переобулся.Ничего принципиально нового ВВП не сказал...

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Я не смотрел Путина, можно конкретно сказать, какие именно его слова вызвали наибольшее раздражение?
    +

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Gary к чему слова?Некоторым достаточно увидеть ВВП на экране,что бы стать крайне раздраженным на целый день.

7. Сказали спасибо: Артём68, Ромил
  8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15428

9. Сказали спасибо: 120, opel, Альф, Анатолий, Артём68, Санчос
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    DUB, а я думаю, что раздраженные ответами Путина даже и не смотрели пресс-конференцию. А зачем - они и так уже знали свою реакцию?

Собственно, я тоже не смотрел, с одной стороны - физически не мог, а с другой, подобные пресс-конференции- это просто сеансы групповой психотерапии. Вероятно, они нужны для власти или для Путина, или для политически озабоченных граждан. Они повышают рейтинг и дают людям иллюзию вовлеченности, что может породить и реальную вовлеченность. В общем - "Пусть говорят"! Но не часто, не когда страна бросила на неделю работу и слушала 1 съезд народных депутатов СССР.
    +

11. Осташков
    Благодарностей: 379
    Да здравствует, Великий Кормчий Путин!!! Руки проч от Солнцеподобного !!!

12. Сказали спасибо: buyan, Drumle, opel
  13. спасибо, что позвонили в Прямую Линию с Владимиром Путиным. Ваш звонок очень важен для нас. Если ваш вопрос про Навального, нажмите решетку.
    Если про Сердюкова - нажмите звёздочку.
    Если про повышение пенсий - нажмите ноль
    Если про нелегалов - нажмите один.
    Если про гей парад - нажмите 314 да раз.
    пиип...
    К сожалению, все Путины сейчас заняты. Пожалуйста, оставайтесь на линии, и вам ответит освободившийся Путин.

Не смешно, но символично.

14. Сказали спасибо: Небида
  15. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4732
    Сегодня на Невском видела, как на заднем стекле авто большими буквами выведено "Я презираю Путина".

Не смешно и не обнадеживающе.

Страница 18 из 95 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя