Страница 13 из 95 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 946

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    victor777,
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Блестящая аргументация, поздравляю. Компьютерные игры так развивают.
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    Меньше в компьютерные игры надо играть. И дурацкие темы заводить. Чем вторжение Китая менее реально чем революция ?
    Во всем что вы написали прослеживается одно -старческий маразм .Тему о играх на ПК не я завел я ее реанимировал.Кстати увлечение молодежью да и не только -играм на ПК. Увлечение молодежи в мою молодость роком ,не вписываюшеися всоц. реалии -модой с длинными волосами и джинсой клеш перекликаются! Итам и тут шипение старперов и идейных товаришей не пущать ! Старперы такие старперы вы были всегда но правда не все есть старички молодые идухом и разумом !А вам место у подьезда о революциях с бабками тереть !

2. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Форумчане. Ну что вы так переживате.

Таких, как buyan, здесь много перебывало. Но быстро СГНИЛИ и пропали. И он скоро уйдёт. Только ПООРЁТ чуток...
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

3. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Сверчь, Я никогда не повышаю голос на собеседника ,то не ко мне, а уити или остаться зависит от вас, будут темы интересные для меня зайду, нет варитесь в собственном соку !

4. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Кароче никаких революций не будет. Все будут смареть телек и висеть на осташков.ру. Все.
    Понедельник начинается в Субботу

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4732
    Интересный факт. Я не знала.

Когда в Германии открылись границы в ноябре-декабре 1989 года, многие жители ГДР побежали в Западную Германию с семьями. На свои автомобили они привязывали белые ленточки, что означало: "Я не верю в лучшую жизнь в ГДР (тогде ещё не стоял вопрос о воссоединении с ФРГ) и сдаюсь, т.е. уезжаю другую Германию!".

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Gelman-terrorist-700x970.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	71.7 Кб 
ID:	15464
    Глашатай свободы :
    +

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Что, Гари, не любите современное искусство?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, гельман не искусство. Т.е. никак.
    +

9. Сказали спасибо: Javert
  10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Это с нашей с вами точки зрения не искусство. А многим нравится. Есть четкие критерии искусства?

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, нет четких критериев искусства. Некоторым нравится собачье дерьмо. Я не шучу - лично видел на выставке Гельмана ярко освещенные образцы собачьей продукции, видов 100. Инсталляция у них это называется.

Вероятно, эти люди, для которых это делалось могут что-то по этому поводу сказать. Но, увы, я не думаю, что их эстетические потребности имеют совершенно объективное основание - духовная поврежденность и нравственные деформации.

Некоторым людям нравится заниматься сексом с покойниками. Является ли это их равноправным правом или же нет, это объективно оценивается как серьезное психическое отклонение?

Проблема Гельмана, или же проблема вседозволенности бездарностей существует уже давно. Не удивляет то, что как человек духовно поврежденный Гельман эксплуатирует антихристианскую тематику. Уверен в том, что в конечном итоге идеи Гельмана победят и мы еще накушаемся собачьего дерьма, кто-то с радостью, кто-то по принуждению.
    +

12. Сказали спасибо: Javert, Ромил
Страница 13 из 95 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя