Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    На форуме есть челы которые пользуются поездом №603/604 Москва-Осташков?
    Кстати, для информации: пользуются и будут пользоваться...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11316
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Кстати, для информации: пользуются и будут пользоваться...
    Вы на вопрос-то ответите или как?

Повторяю вопрос:
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    На форуме есть челы которые пользуются поездом №603/604 Москва-Осташков?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Как то пользовались с ребенком данным поездом. очень удобно именно с детьми ехать. еще данный поезд удобен для тех, кому надо на самолет в мск или на другой поезд дальнего следования, ну и в обратную сторону тоже, хотя отправление из мск не очень удобным стало.... жаль что снова сокращают количество данного направления... еще один минус для отдыхающих к летнему периоду и плюс для автобусных перевозчиков (((
    Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла...
    Ответить Ответить

4. Ехал по-осени разок на воскресном. Именно по причине того, что в мск приезжаешь с самого раннего утра. На автобусе только в районе обеда, а это уже никаких дел толком не сделать. Ехали почти одни студенты и для них это очень удобный вариант - с утра в понедельник и сразу на лекции. В будние дни, думаю, очень мало народу ездит. Рентабельности действительно никакой.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    Lesenok, да где они, автобусные-то? От вас в Москву как-то понятней, как ехать (один автовокзал), а вот из Москвы??? Вообще, мне кажется, до Осташкова должно ходить что-то типа электрички, сидячие вагоны, но комфортные. Ехать-то не так долго.
    Кстати, в другой ветке, где про автобусы, расскажите, кто знает, как сейчас дела с автобусным сообщением из Москвы?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Альф, пользуюсь регулярно...будьте внимательнее к инфо на форуме.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Альф
  8. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1011
    Раньше частенько пользовался, пока график движения вменяемый был. Теперь нет, ну совсем он глупо и неудобно ходить стал. А разговоры про рентабельность на мой взгляд чушь. Просто они стараются по-максимуму разгрузить направление Москва-Питер; итак донельзя забитое. Вот и отменяют все что можно и что нельзя.
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

9. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Когда надо было ехать с детьми - выбрали поезд. Гости с детьми ездят к нам исключительно поездом. Билеты почему-то правда всегда покупали заранее, но за разумный срок до самой поездки. А когда-то совсем давно я спонтанно ездила одним днём в Мск, причём на пятницу, что ли - поезд был удобнее всего. Но ехала в общем вагоне в обе стороны.

С автобусами ничего не изменилось, вчера звонила и на автовокзал, и в кассу маршруток, в других ветках правильные данные.
    Ответить Ответить

10. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вообще, мне кажется, до Осташкова должно ходить что-то типа электрички, сидячие вагоны, но комфортные. Ехать-то не так долго.
    12 часов =) Для комфортной элекртички надо другую железнодорожную ветку проложить, по имеющемуся треугольнику быстро разве что на сапсане будет.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19378
    nikeria, Маш, почему 12 часов? Это поезд так идет, а электричка может быстрее. Ну, в среднем, она идет 60 км/ч, но на длинных перегонах может и быстрее. Хотя, конечно, я не знаю...
    Москва-Тверь - сколько по времени электричка идет?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя