Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 173
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Steel, потом расскажу, а то правильность теста не будет гарантирована. Сделай, если не забудешь, хорошо?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Ikra, постараюсь не забыть
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Steel, я тоже когда-то другой тест проходила, и данные были другими. Думаю, что вообще-то надо тебе попробовать этот тест пройти... в следующий вторник. Попробуй, если не трудно, и сравним... Есть у меня одно подозрение
    во вторник не вспомнила. вот сегодняшний результат:
    Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской

Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Steel, спасибо! Интересно получилось. А думала я вот что: что, может быть, наши результаты больше зависят от настроения, от того, какие мысли нас занимают больше всего. И мне казалось, что в разгар рабочей недели тот, кто является руководителем (как ты), больше "мужчина", а к выходным, когда впереди приятные дачные хлопоты и семейные заботы - тот, кто есть на самом деле. Однако получилось не так. Ты всегда женщина, натура цельная Думаю, что это хорошо!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Steel
  6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Ikra, и вообще-то результат теста - это правда. стараюсь идти людям навстречу, помогать. но если сталкиваюсь с наглостью, то тут же пресекаю это дело. и хотя не особенно серьезно отношусь к подобным тестам, скорее как к забаве, но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Steel, конечно, это забава, но, думаю, составляют их все-таки исходя из каких-то психологических наработок. Результат, конечно, не стоит воспринимать, как абсолют, но какие-то выводы для себя можно сделать.
    До сих пор удивляюсь, почему в предыдущем тесте я выбрала самое кровожадное дерево?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Знаете, какой самый верный признак, что тебя любит муж/жена/парень/девушка/родители/друзья? Во время сна тебя укрывают одеялком, укутывают и подтыкают, чтобы не замерз и не простудился. Человек, который тебя не любит, НИКОГДА не станет так делать. Проверено.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: 120, Gary, Ikra, larik, Steel, БОРИСЫЧ
  10. 87-женский, 13-мужской. Но на некоторые вопросы могла ответить и так и эдак, не однозначно.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    Ваш мозг: 80% женский, 20% мужской
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Интересно, почему считается, что в жизни именно мужчина имеет женщину, а вот в области мозгов все наоборот?

Компенсация?
    +
    Ответить Ответить

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя