Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 173
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19393
    Нюрк, вот прикрутила б ты опрос сюда, что ли... Интересно, кто себя ощущает экстравертом, а кто - интровертом?
    Просто хочется понять, кому больше присуще форумное общение.
    Всю жизнь считала себя нелюдимой, необщительной, замкнутой одиночкой. И всю жизнь надо мной смеются, когда я об этом говорю. Интересно, тесты по этому поводу есть какие-то доступные?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Ikra, Ир, лучше сразу соционицески оттипироваться, отдельные тесты на интро-/экстравертность, обнаруженные мной, какие-то... кривые) Про соционику можно долго и нудно спорить, но по их тестам самостоятельно нарываешься на один косяк в категории рац/иррац, так говорят мои увлечённые этим делом товарищи, косяк и мой в том числе, но он типичный для таких, как я О=)
    *ушла за ссылками*
    http://www.opentests.ru/personality/temperament/extraventricular-and-introvert.html - по этому и ещё парочке я выхожу "ни рыба, ни мясо", несмотря на то, что уверена - нет тут "двуруких"))
    Изучать теории соционики меня отправляли сюда: http://www.socionika.info/, но я плохо усваиваю эти буквы.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4284
    А меня учили соционике на МВА. Интересно. Но человек очевиден и без нудных тестов, Икра конечно интроверт. Но не рыба не мясо - это прекрасно, значит человек может играть на том и другом поле. Хоже тотальная интроверсия, там паталогии могут быть.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Мои увлечённые товарищи (не знаю, где они обучались, спрошу при случае), засомневались чуть ли не в основах, а именно в неизменности психотипа на протяжении всей жизни. Потом решили основ не рушить, просто перетипировали меня (причём, как обычно, не помню, кто теперь я по их мнению).
    Мой скромный опыт форумской жизни говорит, скорее, о том, что экстраверты по форумам не бегают, а бегают по реальным, "живым" компаниям. Но на основании столь нерепрезентативной выборки не могу утверждать о правдивости собственного наблюдения.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я обученный интроверт, т.е. я люблю общаться. Ну лучше всего мне с книжкой. Типы могут меняться, но не кардинально, скажем I/E было 40/60, стало 50/50.

Нет плохих или хороших типов личности, есть разное практическое отношение к нравственным законам.

Кстати,тут эту тему поднимали, и народ тестировался. Есть несколько Штирлицев, недором день чекиста отмечают.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от nikeria Посмотреть сообщение
    засомневались чуть ли не в основах, а именно в неизменности психотипа на протяжении всей жизни
    Вот с этим я совершенно согласна. Жизненный опыт подсказывает, что психотип очень часто претерпевает значительные изменения, вплоть до полной противоположности. Человек приобретает новый опыт, меняется его окружение и образ жизни.
    Это заметно, например, когда встречаешься с одноклассниками. Кто-то остался таким, каким был, а кто-то вдруг оказывается совершенно другим человеком.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Если кому очень хочется, пожалуйста тест Меня результат не удивил
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    crazycat, спасибо Меня результат даже повеселил!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Кардинальная смена психотипа возможна как исключение. Кроме того, любой человек обнаруживает в себе признаки и интраверта и экстраверта, меняются лишь пропорции. Я интуит на 55 процентов, сенсор на 45. Можно ли сказать, что я интуит.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Я - экстра...вертка. )) Работаю всегда в общении с людьми, с большим количеством людей, в openspace. А когда люди надоедают, лезу еще на форум ))))))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя