Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. Автогражданин, в вашей ситуации очень много различных спорных моментов. При наличии хорошего юриста можно, конечно, что-то попытаться выжать, но, не факт, что у них не найдется своего юриста, который докажет, что шлагбаум работал абсолютно по правилам, а вот вы, нарушая какой-нибудь там порядок проезда, своей машиной помяли-поцарапали его. Ну и как вердикт: - извольте оплатить ремонт шлагбаума.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    кот баюн, да не гони волну. Докажет и без супер юристов их вину. Или ты относишься к виновной стороне и пытаешься тут снизить остроту ситуации?
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Слышал краем уха, что приняли (принимают) закон, по которому мат. ответственность будут нести коммунальщики в случае их вины в ДТП. Т.е. ямы, открытые люки, шлагбаумы и т.п. теперь оплачиваются, вот только с какого времени не помню.
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Чел, и ещё бы уголовный закон использовали, совсем бы было отлично! Вмиг всё отремонтировали бы.
    Ответить Ответить

5. Snacke, вы, видимо, уже выигрывали подобные дела? Ну так дайте хоть один дельный совет человеку. Хотя бы с чего ему начинать свои мытарства в отсуживании денег на ремонт авто.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Чел

7. Волшебная страна Городомля
    кот баюн, я уже дал.
    Ответить Ответить

8. Автогражданин, Привет, со мной тоже подобная ситуация случилась в том году, оставив следы краски от этого шлагбаума на моей крыши. Теперь как не помою машину, взгляну на крышу и вспоминаю ту девушку с дежурки, которая хлопая глазами тихим голосом говорит "Сами виноваты, что не успели выехать!!!"
    Ответить Ответить

9. Rounder, Заявлять на возмещение не стали?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    Цитата Сообщение от Автогражданин Посмотреть сообщение
    Есть свидетеЛИ!!!
    это хорошо.
    Цитата Сообщение от Автогражданин Посмотреть сообщение
    Мне бы еще и таких же, как я найти - кому от этого чертова шлагбаума досталось...
    думаю если такие были, то уже как-то разбирались с ЦРБ. судя по вашему + моему случаю, человек "на кнопке"
    заряжен на подобные действия... возможно кто-то его прикрывает...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Rounder, Заявлять на возмещение не стали?
    Попробовал конечно, поговорил с Полицейскими. И вместе сделали вывод, что самый простой вариант в страховую (на тот момент у меня была КАСКО), чем запариваться с судами...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя