Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. Убойный шлагбаум. Ищу пострадавших.

На днях, приехав в город Осташков на своей машине, я направился в Центральную Районную Больницу по делам службы. Вполне законно заехав на территорию, и решив свои дела, собрался выезжать.
    Шлагбаум на въезде бы открыт (есть съемка видеорегистратора). Выезжая с второстепенной на главную дорогу, я немного притормозил, пропуская машины. Как только я тронулся, шлагбаум упал на крышу моего авто, оставив заметные вмятины...
    Я вызвал ГАИ и зарегистрировал ДТП. Приехавший полицейский спросил у коллеги:
    - Что писать? Наезд на шлагбаум?
    - Э, нет, - говорю, - это он на меня наехал!
    Всем стало весело. В отделе на Володарского народ беззастенчиво веселились, называя меня шлагбаумным пострадавшим.
    Оно, конечно, прикольно, если бы не... Дороговизна моей машинки... А с такими царапинами стоимость с полутора миллионов может сильно упасть ((
    К тому же, в ГАИ мне сказали, что подобные происшествия со злополучным шлагбаумом случаются у вас в городе часто (водитель "скорой помощи" показал мне похожие повреждения), поэтому --->

ИЩУ пострадавших от этого штуковины!
    Вы только подумайте - шлагбаум падает, когда ему заблагорассудится. И то, что он, нападая только на машины, ПОКА никого не убил - вопрос времени.

Свидетелей и пострадавших прошу связаться со мной по эл.почте angel-dnia@yandex.ru
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Автогражданин, да чего их искать то, пострадавших. В суд. И все дела. Думаю, сами они добром денег не отдадут в ЦРБ. Они людей то лечить не хотят, а уж чужие машины....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Автогражданин
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5290
    пару лет назад этот шлагбаум покушался таким же манером на мою авту . успел среагировать и проскочить. вам надо было на месте искать того, кто кнопки нажимает.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Hawk, побойся бога! Ведь он мог и найти. До больницы, конечно, недалеко, но.....
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    пару лет назад этот шлагбаум покушался таким же манером на мою авту . успел среагировать и проскочить. вам надо было на месте искать того, кто кнопки нажимает.
    С этой милейшей леди сотрудники полиции объяснение взяли... Полицай вернулся злой, как собака - тяжело работать с тяжелыми людьми ))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Автогражданин, да чего их искать то, пострадавших. В суд. И все дела.
    Вот в суд-то я и собираюсь!!! И не хочу быть голословным - типа, я тут весь такой несчастный. Вместе-то похарчовей будет ))
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Автогражданин, и ещё небольшой совет. Получи от руководства ЦРБ отказ выплатить компенсацию на добровольной основе. Приди со свидетелями и если откажутся дать в письменном виде, то пусть документ об отказе подпишут свидетели. В этом случае, в суде не зададут вопрос, пробовали вы решить вопрос в досудебном порядке.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А мне как-то шлагбаум по тыкве прилетел)))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Получи от руководства ЦРБ отказ выплатить компенсацию на добровольной основе.
    На шум вышел главврач. Куда он меня послал, говорить не буду, а то меня сразу забанят )))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    А мне как-то шлагбаум по тыкве прилетел)))
    Именно, описанный мной шлагбаум в Осташковской ЦРБ???
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя