Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. продам ноутбук

Продам ноутбук lenovo g570, куплен в сентябре 2012 года, на гарантии)
    Lenovo G570 Характеристики | Цены

Тип Тип: ноутбук Установленная операционная система: Win 7 Home Basic / DOS / Без ОС / Win 7 Home Basic 64 / Win 7 Starter

Процессор Тип процессора: Core i3 / Core i5 / Pentium / Celeron Код процессора: 2450M / 2350M / B800 / B815 / 2410M / B940 / B950 / B960 / 2430M / 2310M Частота процессора: 1500...2500 МГц Количество ядер процессора: 2 Объем кэша L2: 512 Кб Объем кэша L3: / 2 Мб / 3 Мб Чипсет: Intel HM65

Память Размер оперативной памяти: 2048...6144 Мб Тип памяти: DDR3

Экран Размер экрана: 15.6 дюйм Разрешение экрана: 1366x768 Широкоформатный экран: есть Тип экрана: глянцевый Сенсорный экран: нет Мультитач-экран: нет Светодиодная подсветка экрана: есть Поддержка 3D: нет

Видео Тип графического контроллера: / встроенный / дискретный Чипсет графического контроллера: / Intel GMA HD / ATI Radeon HD 6370M / Intel HD Graphics 3000 / Intel HD Graphics 2000 Два видеоадаптера: нет Размер видеопамяти: 1024 Мб Тип видеопамяти: / SMA / GDDR3

Слоты расширения Слот ExpressCard: нет

Карты памяти Устройство для чтения флэш-карт: есть Поддержка Compact Flash: нет Поддержка Memory Stick: нет Поддержка Secure Digital: есть Поддержка Secure Digital HC: нет Поддержка Secure Digital XC: нет Поддержка miniSD: нет Поддержка microSD: нет Поддержка microSDHC: нет Поддержка SmartMedia: нет Поддержка xD-Picture Card: нет

Беспроводная связь Wi-Fi: есть Стандарт Wi-Fi: / 802.11g / 802.11n Bluetooth: опционально Версия Bluetooth: / 3.0 HS / 2.1 EDR LTE: нет WiMAX: нет Поддержка GSM/GPRS: нет Поддержка 3G (UMTS): нет Поддержка EDGE: нет Поддержка HSDPA: нет

Подключение Встроенная сетевая карта: есть Макс. скорость адаптера LAN: 100 Мбит/с Встроенный факс-модем: нет Количество интерфейсов USB 2.0: 4 Интерфейс FireWire: нет Интерфейс FireWire 800: нет Интерфейс eSATA: нет Инфракрасный порт (IRDA): нет Интерфейс LPT: нет COM-порт: нет Интерфейс PS/2: нет Выход VGA (D-Sub): есть Выход mini VGA: нет Выход DVI: нет Выход HDMI: есть Выход micro HDMI: нет Выход DisplayPort: нет Выход Mini DisplayPort: нет Интерфейс Thunderbolt: нет Вход TV-in: нет Выход TV-out: нет Подключение к док-станции: нет Вход аудио: нет Вход микрофонный: есть Выход аудио/наушники: есть Выход аудио цифровой (S/PDIF): нет

Устройства хранения данных Размещение оптического привода: внутренний Оптический привод: DVD-RW Размер жесткого диска: 320...750 Гб Два жестких диска: нет Твердотельный диск (SSD): нет Интерфейс жесткого диска: Serial ATA Скорость вращения: 5400 об/мин

Питание Емкость аккумулятора: 4100 мАч Тип аккумулятора: Li-Ion

Устройства ввода Устройства позиционирования: Touchpad Подсветка клавиатуры: нет

Звук Наличие колонок: есть Наличие сабвуфера: нет Наличие микрофона: есть

Дополнительно GPS: нет ГЛОНАСС: нет Веб-камера: есть Количество пикселов веб-камеры: 0.3 млн пикс. Сканер отпечатка пальца: нет ТВ-тюнер: нет Пульт ДУ: нет Слот блокировки: есть Металлический корпус: нет Ударопрочный корпус: нет Влагозащищенный корпус: нет Цвет: / черный Длина: 376 мм Ширина: 246 мм Толщина: 40 мм Вес: 2.43 кг
    17тыс. Рублей)
    Ответить Ответить

2. Если заинтересовал вот мой номер 89520878324 Ольга
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Класс - я ко всякому был готов, но к такому объявлению просто не был готов... Скажите а характеристики на ноутбуки в ассортименте? на выбор 5 операционок, 13 типов процессора - причем от бюджетных до весьма неплохих, с памятью от 2 до 6 гигов, 4 типа видео, и с хардом от 320 до 750... Классные характеристики - т.е. из них можно выбрать те, которые мне больше интересуют?
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: nzhidkov, Михаил П
  5. Да я просто с маркета все перекинул)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Костян Kokosik Посмотреть сообщение
    Да я просто с маркета все перекинул)
    Лучше перекидывать непосредствено с компьютера или с его коробки )
    Ответить Ответить

7. А цену откуда перекинул?
    Ответить Ответить

8. Меня попросили оповестить на форуме, сказали цену я посмотрел товар он стоит этой цены)
    Ответить Ответить

9. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ...а какой из этого списка за эту цену? Подозреваю, что не ниже Core i5..., раз был когда то куплен и вынесен из магазина?! Хотя 570-ых не припомню на 5...!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Хотя 570-ых не припомню на 5...!
    Не, есть одна модель, на Озоне просят за нее 19777 ре, но все остальные модели дешевле 17000...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Костян Kokosik Посмотреть сообщение
    я посмотрел товар он стоит этой цены
    а ценник на товаре это подтверждает?
    По-прежнему в студии ждут более ясных данных )))
    Глянь-ка, если не на коробке, то в "свойствах" ноутбука...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя