Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105
  1. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Javert, намного дольше, чем в других местах? Я не шучу, я просто сама нисколько не в теме, как это обычно бывает - не люблю я по кафе-ресторанам почему-то...О=)
    В зоопарковых ёлках-палках, помню, было жуть как долго, в какой-то из шоколадниц блинчики делали 40 минут и холодными принесли - так что мой опыт вообще невесел)

Dut, летом народу достаточно хотя бы за счёт гостиницы, даже если днём народ где-то гуляет, ужинать всё равно вернётся.
    Новогодняя ночь была полностью заказана, субботы всегда многолюдны, про дни каникул я немного не в курсе, когда выйду на работу - проверю, как там было с заполненностью, интересно стало. В обеденное время, как правило, несколько столиков заняты. Ну и банкеты всякие, которые по предварительному заказу никто не отменял. Лучше может быть - это точно. Вопрос уже даже не в том, кто этого хочет и как добиться, а кто не хочет, потому что вот мне лично непонятно - почему пусто-то.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от nikeria Посмотреть сообщение
    Javert, намного дольше, чем в других местах? Я не шучу, я просто сама нисколько не в теме, как это обычно бывает - не люблю я по кафе-ресторанам почему-то...О=)
    В зоопарковых ёлках-палках, помню, было жуть как долго, в какой-то из шоколадниц блинчики делали 40 минут и холодными принесли - так что мой опыт вообще невесел)
    в других местах -если сравнивать с другими шгородами? или с Осташковом? Так там только и альтернатива- что Ашхен (не знаю. не был) и Осташкофф. В последнем быстрее и действительно радушнее в разы. а коли относительно Москвы или Питера - ну как-то да, побыстрее в столицах-то обслуживают - при том, что и нроду приходит больше и так на протяжении всего дня. то ли выучка, то ли пресловутая борьба за клиента (конкуренция выше опять-таки в разы) - но факт налицо. быстрее и радушнее)). Вообще, еще и лень-матушка наверное имеет место быть. Впрочем, насчет быстроты - тут давеча был в Москве - приехал на полдня по делам, и заскочил перекусить ( только не фыркайте))))-да-да!!! в Макдональдс))) лет 17 там точно не был, но все эти постстуденческие годы помнил, что это "кафе быстрого обслуживания". Так вот - нифига подобного. Чтобы купить несчастный цезарь-ролл, мне пришлось прождать "свободную кассу" минут 15. При том, что народу было не так и много - порядка по человек 5 в каждую кассу. Наверное, Макавто обслуживает быстрее) Надо будет проверить, как-нибудь). Так что... не знаю, может Эпос просто самодостаточен, что ли))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: nikeria
  4. Аватар для nikeria
    Осташков
    В других если сравнивать как Вы сравнили - вообще, потому что именно вообще я и не в курсе.
    В плане личной заинтересованности, конечно - с другими местными местами, потому что я тоже нигде не была и не знаю =)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19392
    nikeria, мне тоже мало с чем есть сравнить "Эпос", но по сравнению с этим малым количеством скажу так: дольше всех. И официанты ходят с брезгливым выражением лица, нелюбезны ни разу (были, когда я там была в последний раз).
    Кроме любимого О-ффа, есть еще "Парус", где вкусно и недорого, и место красивое для летних посиделок, СДЛ, где вообще все хорошо. Больше я нигде у вас не была, но твердо знаю, что в "Эпос" - тратить время даром - не пойду. Немного я там блюд перепробовала, но ничего не запомнилось. Ничем меня "Эпос" не привлек. А все перечисленные другие точки, за 1-2 раза посещения, успели запомниться чем-то вкусным и необычным. В "Парусе" это семга с кедровыми орешками и шикарное фирменное мороженое, солянка; СДЛ, помимо всего прочего вкуснейшую фокаччу делает. Ну, наш любимый "О" вообще вне конкуренции - там прекрасная кухня.
    Понятно, что на банкетах "Эпос" и так зарабатывает, вероятно, этого хватает. Для торжественных случаев там и интерьер подходящий. Для посиделок с друзьями и просто перекусить я бы выбрала однозначно другое место.
    Летом проведем рейд по другим точкам
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    в Эпосе кухня закрывается после 12, мы как то собрались хорошей компанией да сильно пожалели.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Летом проведем рейд по другим точкам
    Наутилус?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    ЕленаМ., может быть
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для nikeria
    Осташков
    Ikra, официанты теперь точно другие, на любезность надо проверять, я-то, понятно, не вижу, начальство - наверное больше видит.
    Так что я за летний рейд всеми конечностями)
    Фирменной всегда считалась котлета из оленины, но в О тоже была оленина в меню, так что уже не уникально само её присутствие по крайней мере.

ailena, вы пришли после полуночи или пришли раньше, а вас попросили после полуночи уйти? Кухня не закрывается, если в зале есть люди. Если никого не было с вечера до полуночи - то закрывается, да и не только кухня - вроде как все, кто собирался - пришли бы раньше по логике.

Рискну стать врагом внутри коллектива, но вообще хотелось бы читать всё это в "книге предложений". А то там редкие неадекваты и сплошные благодарности и пара рациональных предложений - всё. Форум кроме меня никто изучать не будет, мнение людей на выходе хоть кто-то, кто рулит сутуацией, поймать не может.
    Написать про ту же закрытую кухню стоило, я думаю. Во всяком случае, я на почте просила выдать мне книгу, когда мне аргументировали " я уже сняла кассу" и отказывались посылку выдать - выход сразу нашёлся. Понятно, что настроение от такого приёма пропадает, но можно написать и уйти, я не права?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: ailena
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    nikeria, чтобы знать мнение людей, надо просто попросить официантов или администратора зала, в конце, когда закрывают счет, спрашивать посетителей, как им все понравилось. Многие кафе так и делают, и имеют информацию из первых рук и по горячим следам.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: nikeria
  13. Аватар для nikeria
    Осташков
    Ikra, а вот это идея, это я донесу. Причём для меня это примерно как открыть америку, а они, как выяснится, так и делали и делают, бггг... Ладно, собралась уже быть врагом народа - поздно отступать)))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя