Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040

А что не так с Эпосом?

Меня давно мучает этот вопрос. Что же с ним не так, с рестораном Эпос? Почему там никогда нет народу? Я там летом был неоднократно, на майские еще, осенью, вот в Новогодние праздники. Обычно вообще никого нет, а если пару столиков занято это уже аншлаг. По мне так всё там Ок - и место удобное, и обстановка, еда нормальная. А людей нет. Жаль будет если закроется.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19376
    Dut, там бизнес-ланч этим летом был 350 р. Ты средние московские цены на это мероприятие знаешь?
    Про другие, глубинные причины мне неведомо, но растяжка с такой ценой у меня не вызвала ощущения радости и желания пойти посмотреть, сколько там будет стоить обычная еда по меню.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6248
    Нам ничего не мешает в следующий раз попробовать собраться в Эпосе, но прошлая наша попытка состояла из одних казусов, как по меню, так и по организации, и у меня сложилось впечатление (безотносительно цен), что им вообще не важно, ходит к ним кто-то , или нет. Есть Эпос, и есть - никто их не закроет, внешне выглядит либо как отмыв денег, либо держат место под "деловые встречи" - факт обслуживания обычных клиентов (внешне, как это выглядит) их точно не очень беспокоит.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Да, и помнится, когда мы однажды там что-то заранее заказали, нас в последний момент "подвинули", потому что там образовался автобус с туристами. Че-то мне, если честно, даже неохота больше пробовать. В другом месте нас уже знают, неизменно рады, всегда резервируют лучшие места. Где бы еще мы собрались с активными и многочисленными детишками, которые бы никому не мешали? По-моему, на сегодняшний день, идеальное место.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: nikeria, Ромил
  6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6248
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Что же с ним не так, с рестораном Эпос?
    Что-то не так было с Осташкоффом или это не взаимосвязано?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Вот сижу и думаю той половиной головы, которая пока не болит: молчать или тоже спросить, что с Эпосом не так?
    Обычная еда по меню будет примерно, как в Осташкоffe - я меню пристально читала =)
    В общем, я очень внимательно слушаю про "не так" и доношу, кому надо О=)

От местных про "не так" слышала одну версию: дорого. Информация устарела, дорого было на момент открытия. Остальные версии сама с интересом послушаю.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    nikeria, для меня "не так" в "Эпосе" - буквально с первого посещения. Самое стойкое впечатление от него: что тебе не рады, и обслуживать не собираются. Кое-чего из заказанного мы как-то и не дождались вовсе.
    Понятно, что приготовление на большую компанию занимает какое-то время, но... В Осташкоффе тоже не быстро, но как-то понятно, что тебя обслуживают по мере сил, в тебе заинтересованы.
    Не знаю про теперешнее состояние дел, но пару лет назад персонал был совершенно не расторопный и не дружественный к клиентам. Это видно сразу, и сразу - неинтересно. Потому что, слава богу, есть выбор.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: nikeria
  10. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Эту информацию доносить не надо, к сожалению, поскольку не нова. Боремся по мере сил.
    Ответить Ответить

11. долго готовят заказ - раз. Правда, в баре можно моментально остаграммиться или взять бутылку- это плюс. Ну а еще мне кажется, что основной бизнес у них все же - гостиничный, иначе давно вылетели бы в трубу с такой посещаемостью пищеблока
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

12. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Что-то не так было с Осташкоффом или это не взаимосвязано?
    С О-ффом все в порядке. Я просто люблю захаживать в Эпос и каждый раз задаю себе вопрос - когда же тут бывает оживленно, если и летом и в Новый год народу нет. С рекламой бизнес ленча за 350 рублей очевидный косяк, лучше бы цену совсем не писали, местные и так думаю в курсе, а москвичей только пугать такой цифрой.

По ценам я не думаю что в Эпосе как-то особенно дорого, по ощущениям примерно то на то.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя