Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Nura13 Посмотреть сообщение
    через 1-1.5 на первой линии Вашего-Нашего СОТ "Рождественская сходка", ждём в гости, а то Ты всё один да один !!!!
    Ну что то я сегодня в инет не выходил.... все пропустил - правда мимо вас проезжал, но как то не подумал что могут быть форумские.... в следующий раз чаще в инет буду выходить..

Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    в субботу я тоже была в Парусе,стриптиза не дождались уехали домой.теперь там скучно и не интересно.Раньше было как-то веселей.
    djvan, если не ошибаюсь я тебя там видела,сидела за соседним столиком
    возможно... я был одинок за крайним столиком у окна... в белой футболке...

Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Эх, нет Вам Нюрочки с красными чулочками для компании, куда-то она совсем пропала...
    да, как то Нюрочка промелькнула, заинтриговала и исчезла

Так я вечером никуда и не поехал... валялся с ноутбуком в кровати, а по телеку крутили Кейт и Лео... ехать было совсем влом... нет - если бы было с кем, я бы обязательно поехал - но одному было лениво....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. djvan, ну а я с подругой за вторым столиком у окна
    Ответить Ответить

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    djvan, ну а я с подругой за вторым столиком у окна
    Помню помню.... Вы еще обернулись когда я всякие виды фруктов и ассорти заказывал- наверно подумали куда это в него влезет.... а чего так рано ушли?
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

4. djvan, перед тобой мы хотели заказать фруктовое ассорти,дома дети ждали вот и ушли так рано.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5298
    тоже слышал что-то про Бобра... а где это заведение территориально находится?
    а где народ размещается в Ашане? в подвале что ль?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Вчера сидели в ресторане в Пачково, всё как всегда понравилось. Была с собой рыба копчёная местная и неместная, порезали и разложили красиво на тарелки, причём сами предложили это сделать. Обслуживание понравилось. Надо было заезжать, если просто поесть, в Пачково.

Кстати, сидели там и за день до этого.
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    честно говоря, хоть и рядом живу - но ни разу там не был...
    Ответить Ответить

8. Да без проблем, подъезжаешь к воротам, охране говоришь, что в ресторан, ставишь машину на стоянку на территории и пешком 100 метров. Правда, когда немного народа, в ресторане бывает прохладно, площадь большая, постоянно топить дорого.
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Да без проблем, подъезжаешь к воротам, охране говоришь, что в ресторан, ставишь машину на стоянку на территории и пешком 100 метров. Правда, когда немного народа, в ресторане бывает прохладно, площадь большая, постоянно топить дорого.
    надо будет сходить - а то иногда на даче жутко лень готовить А не знаете -какой у них график работы?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5298
    да, бывал в ресторане том без проживания - без проблем...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя