Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
  1. А что за "бобер" и где это?
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

2. http://vk.com/club40366256
    это типа ссылка на их группу в контакте, находится в Залесье где комплекс отстроен... у каждого свое мнение на счет данного заведения, но в целом отзываются хорошо
    Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: кот баюн
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11369
    djvan, как прошло?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    как то я вчера в бобра не попал- вежливая девушка по телефону сказала - местов нету... ну а в 4 утра они как то закрывались как раз... Ну и мега маршрут - Парус - вход 150р - говорят - стриптиз - ноу проблем - думаю - город растет - уже в двух местах стриптиз - эххх лучше бы я его не видел...где они такую нашли - когда эта тетушка коровка вышла в костюмчике снегурочки - я чуть мандаринкой не подавился - назвать это стриптизом - язык не поворачивался... Дальше было желание потанцевать - не реализовалось...колонки новые - ямаха - но диджей старый - звук не слышит - колонки басами давятся, хрипят - ну ничего - скоро они у него сгорят нафиг. музыка просто жесть - подошел заказал 3 песни - оплатил сразу за 5, чтобы потом заказывать - из трех поставил только 2 - и то не в той последовательности - ну хоть народ стал танцевать -через пол часа подошел - спросил , где третья песня - он сказал, что типа не нашел - забрал у него обратно деньги - нафиг такие оладушки...в результате народ стал расходиться - ну хоть познакомился с парнем - он у них фристайл читал - и как то народ вытащили танцевать.... Познакомился с очень милой девушкой, очень приятно пообщались, прогулялись по городу...Дальше мой путь пошел в ашхен -вот это было еще более жестоко - длинное темное задымленное помещение, где со стаканами в руках танцует обдолбавшаяся молодежь...там кого то угощал водкой с соком, виски с колой и т.д. сам уже не пил - когда понял, что на меня вешаются какие то две пьяных девки - понял - надо сбегать -аккуратно выбрался на улицу, такси и я в бобре - а он как раз закрывался - не стал играть с судьбой и поехал спатки.... Сегодня порыбачил, замерз как собака - вот лежу в кроватке и греюсь

Сегодня будет продолжение - дабы побывать во всех заведениях Осташкова - пить не буду - поеду за рулем... начну с бобра- все таки хочу в него попасть.... Если на сегодня что нить посоветуете - буду рад
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Edward, Hawk, Ikra, Альф, Андр, Ульяна
  7. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение

Сегодня будет продолжение - дабы побывать во всех заведениях Осташкова - пить не буду - поеду за рулем... начну с бобра- все таки хочу в него попасть.... Если на сегодня что нить посоветуете - буду рад
    Cегодня в Ашхене обещали джазовый вечер..

Кто, что и во сколько - не знаю, т.к. собраться так и не смогла туда ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. как вариант для полноты ощущений это Наутилус... правда не известно работают ли они сегодня.... Осташкофф еще есть с живой музыкой, но там если после 10 обычно мест не бывает до 11-12.... а вообще ничего хорошего без хорошей компании ... )
    Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла...
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Lesenok Посмотреть сообщение
    как вариант для полноты ощущений это Наутилус... правда не известно работают ли они сегодня.... Осташкофф еще есть с живой музыкой, но там если после 10 обычно мест не бывает до 11-12.... а вообще ничего хорошего без хорошей компании ... )
    вот съездил в бобер... уж очень есть хотелось - готовя вкусно, в кафе был один - пустой зал, тишина...тест с вилкой был пройден успешно (для Осташкова большая редкость) - оставил вилку в тарелке с салатом - для горячего принесли новые приборы...

Ну так наелся, что уже лень было куда то ехать...вот валяюсь и скучаю - кровать наше все...да и как то подумал, что в 7 вечера в кафе еще никого нет.... вот думаю - может через пару часиков поехать - но без хорошей компании действительно боюсь будет скучно...может сейчас в контакте с кем нить познакомлюсь - для приятного вечернего чаепития...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

10. через 1-1.5 на первой линии Вашего-Нашего СОТ "Рождественская сходка", ждём в гости, а то Ты всё один да один !!!!
    Ответить Ответить

11. в субботу я тоже была в Парусе,стриптиза не дождались уехали домой.теперь там скучно и не интересно.Раньше было как-то веселей.
    djvan, если не ошибаюсь я тебя там видела,сидела за соседним столиком
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    вот валяюсь и скучаю - кровать наше все...
    Эх, нет Вам Нюрочки с красными чулочками для компании, куда-то она совсем пропала...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя