Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780

где в праздники НОРМАЛЬНО потанцевать в Осташкове?

Хочется вечерком потанцевать в каком нить приятном месте, но вот встала дилемма - где? кто знат - какие в эти дни есть шоу программы и танцевальные программы в городе, укурочные места не предлагайте - а то как то зашел в юбилейный.... может в эпосе что нить стоящее? или еще где? думал в ашхен заехать - но сегодня завтракая там, увидел анонс о мужском стриптизе сегодня - как то не мое это может в веселом бобре кто был? как там? АААА хочу потанцевать - просто жуть... А может еще где в городе кальян появился?

ПС... по музыке - люблю почти все попса, 80-90е, шансон, клубная.... но больше бы наверно отдал предпочтение на живую музыку - но желательно в месте где молодежь - 20-30...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11309
    Гыы...
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    ... но прикольно - завтра на рыбалку - наконец - сейчас подготвлю снасти, попарюсь в баньке, вечерком в ресторанчик, а утречком на рыбалку и обзорная по хачину.... эхх все таки когда едешь один - есть свои плюсы....
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для lulu
    Осташков
    Благодарностей: 29
    была в бобре. Было очень весело, но была очень пьяная, поэтому даже не знаю. Стриптиз был - женский, и танцы, танцы)))
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    а что в бобре за музыка? живая? стиль?

Альф- ну как то так...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Аватар для lulu
    Осташков
    Благодарностей: 29
    бобер телефон 55070, вроде живая пт, сб. но лучше спросить у администратора
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    спасибо большое.. наверно с бобра и начну - а там видно будет..
    Ответить Ответить

7. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    туда в субботу хорошо, веселее.
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    только сейчас понял - я даже не знаю какой сегодня день недели - праздники и праздники а ноут с работы - зараза показывает только время и не дает дату посмотреть - и настал момент лени, когда даже на телефон лень посмотреть.... ладно - пора искать телефоны такси - и выезжать
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    только сейчас понял - я даже не знаю какой сегодня день недели - праздники и праздники
    Суббота!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Ух ты - ну тогда сам бог велел :)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя