Показано с 1 по 8 из 8
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780

Нужно увеличить дверной проем в сарае

Здравствуйте, нужны мастера, которые смогут увеличить дверной проем в сарае - сарай дерево- без отделки, дверь самодельная деревянная - нужно расширить проем сантиметров на 25 и увеличить соответственно дверь на этот же размер. Работу нужно произвести в эти праздничные дни - т.е. 5.01-7.01 - потом уеду и не знаю когда станет опять актуально. Контакты кидайте сюда или в личку - территориально - Пачково - могу довезти - отвезти..
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    народ, ну чего - все строители отдыхают??? то столько объявлений было - а теперь пусто - блин обычный деревянный сарай, самодельная деревянная дверь, нужно сдвинуть балку на 17 см, расширить проем и нарастить вширину дверь...чувствую придется самому делать - а так хочется рыбу половить...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    народ, ну чего - все строители отдыхают??? то столько объявлений было - а теперь пусто - блин обычный деревянный сарай, самодельная деревянная дверь, нужно сдвинуть балку на 17 см, расширить проем и нарастить вширину дверь...чувствую придется самому делать - а так хочется рыбу половить...
    Если все так просто,зачем кого то искать.Тут двинул,там подвинул,и готово.Тебе проще к кому нибудь из местных обратиться.
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Если все так просто,зачем кого то искать.Тут двинул,там подвинул,и готово.Тебе проще к кому нибудь из местных обратиться.
    нету у меня бензопилы.. да и одному несовсем удобно, да и как то обширная программа уже запланирована - но если не найду человека который хочет заработать деньги - то перед отъездом сам сделаю - может для начала и не совсем аккуратно, но на первый момент сойдет - летом все равно буду все переделывать

А к местным хотел бы обратиться - но что то не нахожу таких

И всегда думаю, что каждый должен заниматься своим делом - я одно умею хорошо делать - кто то строить умеет хорошо.....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    нету у меня бензопилы.. да и одному несовсем удобно, да и как то обширная программа уже запланирована - но если не найду человека который хочет заработать деньги - то перед отъездом сам сделаю - может для начала и не совсем аккуратно, но на первый момент сойдет - летом все равно буду все переделывать

А к местным хотел бы обратиться - но что то не нахожу таких

И всегда думаю, что каждый должен заниматься своим делом - я одно умею хорошо делать - кто то строить умеет хорошо.....
    Что в Пачково нет умельцев среди местных или на крайняк в Жару.Насчет последнего согласен.
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Да в Пачково зимой народу - кот наплакал - а в Жару(ре) не знаю как правильно - я вообще никого не знаю... Не ходить же по дворам... Я для себя уже решил - если не получится найти кого - возьму и выпилю кусок - ножовкой ну промучаюсь часок - мне там по сути можно выпилить кусок 30х30 см рядом с дверью - затау - эту хреновину - и пришуруплю изнутри... а уж потом как нить увеличу проем - когда отделкой сарая буду заниматься...

Но в общем - еще ищу.. 89164661144 Иван
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 1
    +7 960 7020977 Зовут Алексей
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: djvan
  9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    спасибо всем откликнувшимся - даже не думал что столько звонков будет - в общем вопрос решили - завтра все сделают. Еще раз всем спасибо - тему можно закрывать...
    Ответить Ответить