Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 622
  1. Ikra, твой разрез лучше!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18699
    рыбачка, он с каждым разом все лучше и лучше
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Любимый праздник!

(Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, красота! А творожная пасха на вулкан похожа, даже лава извергается)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra
  6. Рецепт своих куличей давай)))) А потом я свои покажу)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, это прошлогодний рецепт, который я у Белоники подсмотрела. Прямо вот то, что надо, точно так же пахли бабушкины куличи, и такой же у них был "хлеб". Ароматные очень.
    Они тут, в этой теме на 56 странице - http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=25200&page=56&p=813682&viewfull=1 #post813682
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Ikra, понятно. Я думала, ты что то новенькое откопала
    А это мы с внуком пекли и красили

Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, какие красавцы! И разрез мне очень нравится!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  12. Мой рецепт для ленивых:
    Творог 450гр, яйца-5 шт (один белок для смазки), ванилин-1,5гр, мука 450гр, разрыхлитель 12гр, масло сливочное-150гр, сахар-400гр, изюм, соль и лимонная кислота по щепотке небольшой.
    Творог пропускаем в блендер.Перекладываем в чашку. Добавляем сахар, щепотку соли, ванилин, растопленное масло, взбитые яйца.Все перемешиваем. Добавляем муку просеянную, разрыхлитель, изюм- перемешиваем. Раскладываем в формы на 1/3, у меня формы небольшие.
    Для смазки взбиваем белок и добавляем сахарную пудру(вроде 2 столовые ложки с горкой), щепотку маленькую лимонной кислоты.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ikra, Муза
  14. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4552
    В Виндзорском замке в субботу состоялось главное общественное событие года в Британии — свадьба принца Гарри, шестого в списке наследников британского престола, и американской актрисы Меган Маркл.

Что было в меню на праздничном стол ? ))

В качестве закусок в меню можно обнаружить сочетание традиционной английской кухни с новшествами молекулярной кухни:

Шотландские креветки, завернутые в копченую лососину, в лимонно-сметанном соусе
    Английскую спаржу, завернутую в камбрийскую ветчину и приготовленную на гриле
    Панна-котту из садового горошка с перепелиными яйцами и лимонной вербеной
    Тартар из томата и базилика с икрой из бальзамического уксуса
    Рагу из курицы, припущенное в йогурте с томленым абрикосом
    Крокеты из виндзорского барашка конфи с овощами и конфитюром из лука-шалота
    Шпажки из теплой спаржи с моцареллой и томатами.

Горячее включало в себя фрикассе из курицы со сморчками и молодым луком-пореем, горохово-мятное ризотто с трюфелевым маслом и кружевными чипсами из пармезана и томленую 10 часов виндзорскую грудинку с хрустящей корочкой в яблочном соусе.

На сладкое гостям подали шампанское с фисташковыми пирожными «макарон», тарталетки с апельсиновым крем-брюле и с ревенем.

Свадебный торт— главное лакомство церемонии, будет подаваться в самом конце приема.

Ответить Ответить

Страница 61 из 63 ПерваяПервая ... 59 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя