Страница 3 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 602
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17730
    Муза, очень новогодняя получилась фотография, во всех отношениях
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сказали спасибо: Муза, Ромил
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3809
    На столе были устрицы, гребешки, салат из тунца с помидорами и рукколой, салат из крабов с авокадо, лососина, апельсиновые кружки с оливковым маслом и чесноком, корзиночки с икрой. Еды было не так много. Все было съедено к трем часа, ура! Вина две бутылки : "Вдова Клико" и итальянское белое 2009 года, очень хорошее.

Пошел на Воробьевы, такая слабость напала, задыхался, залезая на гору. Вообще чувствовал себя некомфортно. Онищенко был прав.

Гораздо лучше готовить одно блюдо, чем пяток-десяток, ничего, кроме слабости и тяжести от них нет.

А. Макаревич. "Занимательная наркология".

"Могу только сказать, что последнюю песню, конечно, «Satisfaction», я досматривал из-за кулис, и длиннющий лимузин стоял с заведённым мотором прямо у спуска со сцены, и в какой-то момент живая музыка незаметно перешла в фонограмму, и мокрые Роллинги кубарем скатились со сцены прямо в машину, она рванула с места и вылетела в открытые ворота. А в зале ещё никто не понял, что произошло. После концерта Джаггер нас не принял. Нам сказали, что он неважно себя чувствует, и просил зайти завтра. Назавтра мы улетали и зашли к нему перед самым отъездом. Я поблагодарил его за концерт. «Это был самый худший концерт за весь тур»,*– огорошил меня Мик. Я начал возражать (мне, правда, очень понравилось), но Мик сказал, что я не видел других концертов и не могу сравнивать. «Я не мог бегать!» – сокрушался он. «Я приказываю ногам – бегите!*– а они не бегут! Зачем я только пил накануне вино!» Я не сразу понял, что он имеет в виду полтора бокала белого сухого, которые он выпил с нами накануне вечером."(с)
    +

4. Сказали спасибо: Крион, Паркер и Ясмина
  5. Gary, а можно подробнее про апельсины с маслом и чесноком?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9143
    Gary, а можно подробнее про "лососина", это что такое?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3809
    Осетрина горячего копчения.

Что касается апельсинов - то деталей я не знаю. Видел как готовят, это блюдо средиземноморской кухни. Апельсиновая нарезка поливается соусом, который готовится на оливковом масле, туда нарезается чеснок, травки, маслинки. Очень вкусно выходит в результате, хотя изначально теоретически совмещение апельсина и чеснока кажется противоестественным.
    +

8. Пивная тарелка.

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Сказали спасибо: 120, brig, Ikra, SM, Steel, Альф, ЛенаО, Муза, рыбачка, Ульяна
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17730
    Паркер и Ясмина, супер! Что внутри?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  12. Ikra, кальмары.Тесто тонко раскатала, обвила каждое колечко, подождала когда тесто взбухнет и в раскаленное масло.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

13. Сказали спасибо: Ikra, Муза
  14. Паркер и Ясмина, Наташ, как красиво!!! Такой румянец! )))

15. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  16. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14617
    Паркер и Ясмина, Наташ, круто!

17. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 3 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя