Страница 23 из 67 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 663
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1481
    Паркер и Ясмина, Наташа, возвращаясь к осетру запеченному. Можно по подробнее - как солили, как мариновали, как соус делали, как потом на столе резали, наконец.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. ЛенаО, я его не готовила, сын процессом занимался.Краем глаза видела, что перед тем как поставить в духовку, его натерли солью.Соус был из растопленного сливочного масла, сметаны и тертых грецких орехов.А когда готов был, выложил на блюдо, украсил.Резали непосредственно уже за столом, передавая тарелки по кругу.Резался хорошо, куски не ломались.Время готовки не знаю.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: ЛенаО
  4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    О! Мы перед НГ тоже коптили осетра. Впервые. Суперская рыбища! Вкуснющая! Ну и форелек немного.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6436.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	182.7 Кб 
ID:	20318   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6029.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	70.5 Кб 
ID:	20317  
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra, larik, SM, Steel, Альф, Паркер и Ясмина
  6. На фуршете.

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, Edward, Hawk, Ikra, larik, SM, Альф, рыбачка
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Паркер и Ясмина, прекрасный фуршет! Рассматриваю внимательно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Ikra, два стола наготовили.Просто когда принесли второй стол, как то не очень удобно было фотографировать.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, а там еще другие вкусности были? Или повторение. Я знаешь, чего не разобрала: за тарелкой где помидорки с яйцами около шампанского стоит тарелка с чем-то полукруглым с красными шпажками. Это шляпки шампиньонов? А в них что? И что завернуто в крабовые палочки?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Ага, шампиньоны, с сыром.В крабовые тоже что то похожее.В корзиночках мясной салат.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ikra, николаевна
  14. Никто в теме не празднует кроме меня. Продолжу, сегодняшнее.

Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, SM, Альф, рыбачка
  16. Аватар для Ikra
    Москва
    Наташ, ну вот чудеса! Казалось бы, только был такой младенец, как на подушечке. Мы приезжали, на Новый год, мне его подержать дали, месяц с небольшим ему был. Да... Быстро как вырос...
    Прироги твои нарядные, как всегда вне конкуренции. И торт смотрела о-0чень внимательно на разрез. Тоже учусь сладкой мастикой торты обтягивать, это такая работа кропотливая! Ну, и еще художественные навыки должны быть - вон какие у вас машинки слеплены, еще я там стрелялку какую-то видела. Многодельная штука, ведь еще же испечь вкусно надо!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 23 из 67 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя