Страница 16 из 67 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 663
  1. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Паркер и Ясмина, посмотрела твои изыски в других ветках, поняла, что это - финальное фото. Но передний план остается загадочным. И тот салатик, за шубой. Что там?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11367
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И тот салатик, за шубой. Что там?
    и что перед шубой, по центру, налево от холодца, перед мандаринами...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, Как "фотограф", "фотографу" - если фото конкретно для этой ветки, ракурс надо было поменять на более "верхний", тогда и вопросов было-бы меньше.
    Ответить Ответить

5. Ikra, оливье.

Альф, голубцы

viklik, у меня много всяких ракурсов этого стола Праздную я еще, не стала выбирать.Первое, что попалось.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Как "фотограф", "фотографу" - если фото конкретно для этой ветки, ракурс надо было поменять на более "верхний", тогда и вопросов было-бы меньше.
    Тут такое дело...

Как "кулинар", "фотографу" если чё... по секрету. Фото праздничного стола... размещают только одно или два, именно для того - чтобы задали вопросы. Игра такая.

viklik вот к вашим фото "кораблей" у меня воооооще вопросов нет. Фас, профиль, по диагонали, снизу, сверху, с носа и с гребного винта, поперек, сзади и в машиннное отделение три раза.

Вопросов нет!! viklik размещайте что угодно, мы потерпим. Вот только делать замечания другим как "фотограф", "фотографу" как-то не правильно, делать их здесь. Для этого есть специальные разделы и ветки.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Альф, да-да-да! Именно вопросы!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Паркер и Ясмина, прости Паркер, что-то я сегодня очень "горячий"... Чмоки-чмоки, три раза.

Так и подумал, что это голубцы. Но Волк глазами как-то стал слаб, вот и решил удостоверится. Вкуснятинка.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    вот к вашим фото "кораблей"
    Да, есть такая тема, корабли и прочее, но к сожалению я к ним отношения не имею. Это VILVIK.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Альф
  13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    А рядом с голубцами что? Я про передний план сразу спросила, но меня ж в подлиннике никто не читает!!!!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 16 из 67 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя