Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 669
  1. Ульяна, у фотографа кривые руки.Порции нормальные.

Альф, вкус!!! Это нечто, на вид может и плоховато выглядит.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Альф, Ульяна
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Паркер и Ясмина, Наташ, верю! Мяско мне особо глянулось, ну, так я мясная душа )))) "Центр" у нас где?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Это напротив администрации.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImageзх.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	113.5 Кб 
ID:	18484
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, ага, поняла Мы в этот приезд даже в город ни разу не выбрались. Я и забыла про это кафе. А надо бы сходить, выглядит симпатично.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Ikra, хорошо то, что там 2 зала.Для обычных посетителей и банкетный.Воооот, теперь в Осташкове есть две точки, куда можно сходить вам в следующий приезд, в это кафе и в Советскую кулинарию(за беляшами)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, да, в кулинарию тоже хочу!!!!! Что-то спать пора, а я есть захотела Пойду цыган погоняю
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  12. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Вкусно! Межу прочим, этот бар хорошая альтернатива ОсташкоФФ. Уютно, еда приличная, цены даже чуть ниже, чем в ОсташкоФФе.У моей мачехи юбилей!
    Был там на прошлые июньские (в 12 году) - так впечатление отрицательное. Обслуживание плохое (не дождешься официанта, не допросишься счет). Блюда не особо вкусные - брали и первое и второе и салаты, но.... В общем после того посещения я туда больше не ходил.

Но опять же - это было больше года назад. Возможно сейчас все изменилось. (кстати - тут где то писали про кафешку на мойке СДЛ - что там отвратно и испорченные продукты - так - мне там понравилось, был недели 4 назад, пока мыли машину очень вкусно пообедал)
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

13. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ikra, хорошо то, что там 2 зала.Для обычных посетителей и банкетный.Воооот, теперь в Осташкове есть две точки, куда можно сходить вам в следующий приезд, в это кафе и в Советскую кулинарию(за беляшами)
    эта кулинария напротив Кожзавода?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

14. djvan, у нас был банкетный зал, возможно по этой причине, все подавалось быстро.И посуда использованная убиралась тут же.Я не писала, что полный восторг, но мне понравилось.Но делать фото съемку там просто ужасно.

Steel, нет, это около речного вокзала.
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Steel
Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя