Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    Друзья! С наступающим Новым годом! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

2. Поздравляю всех с наступающим! Будьте счастливы, здоровы, успешны! Пожелаю всем нам частых встреч на Селигере!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1481
    Дорогие форумчане! С наступающим! Спасибо вам всем за общение, которое украсило, наполнило, отнюдь не виртуальным , содержанием мою жизнь. Среди обилия споров, рассуждений и просто разговоров и разговорчиков здесь множество и полезной и нужной информации. Да и просто приятного общения с симпатичными людьми. Это дорогого стоит! Надеюсь, наступающий год не внесет изменений в атмосферу нашего общения. И пусть мечты сбываются, здоровье крепнет, любимые радуют, возможности ширятся, а неожиданными будут только радостные события! Новогоднего настроения всем, всем, всем! УРАААААААААААААА!
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Всех-всех поздравляю с Наступающим! Всем-всем желаю всяческих прелестей! Мне с вами ужастно комфортно и уютно на этом Форуме! Всем-всем чмоки-чмоки!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

5. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Был ли старый год неплох, или был одним из худших-
    Новый точно будет лучше! Так уже задумал Бог.
    С наступающим...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 856
    Всем приОзёрным форумчанам почаще обходиться без такого ресурса, как "рыбы_нет.ру"..!
    А, в общем, вот так..

8. Пусть наступающий Новый год привнесет в Вашу жизнь как можно больше ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ впечатлений и РАДОСТНЫХ моментов.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9809
    Всех с наступающим Новым Годом! Счастья Вам!

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Дорогие мои друзья - московские, питерские, селигерские! Всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом! И пусть сегодня за праздничным столом каждый поднимет бокал шампанского за наш форум. Пожелаем друг другу счастья и здоровья, семейного благополучия, и пусть у каждого исполнится заветная мечта!
    Итак, предлагаю: в 15 минут первого всем поднять бокалы за Осташков.ру!

От себя хочу пожелать, чтобы все были счастливы, и у каждого в наступающем году было много Селигера! Чтобы все складывалось, как надо: и дорога, и погода, и отпуска. Чтобы домики строились, рыба ловилась, грибы-ягоды уродились. И чтобы мы по-прежнему часто встречались, дружили и хорошо проводили время вместе!
    И чтобы братья наши меньшие тоже были здоровы и веселы!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя