Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15459
    Всем форумчанам Новогодние поздравления от Хвостатого Балагана! Желаем вам всего наилучшего!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1151379arus.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	105.1 Кб 
ID:	14774

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    обязательно поездку в Португалию
    Мефилиска, лови герб Португалии
    Изображения Изображения  

3. Сказали спасибо: Мефилиска, Сверчь
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11357
    Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    Всем самые сердечные поздравления с наступающим Новым Годом! Здоровья Вам, прекрасного настроения, преданности Селигеру!
    Спасибо. И вам...
    Вот только не допонял:
    1. Почему должен быть предан Селигеру, и...
    2. Почему должен, в этой теме, слушать песню на... не Селигерском языке.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Сказали спасибо: Sem.kli-serhg, Сверчь
  6. А вы можете поздравить людей с Новым годом?
    Нет, не конкретных людей, не родственников, не друзей, не коллег, нет, просто людей? Вообще? Ну, просто так. От души.
    Я - не могу. Нет, ну я бы может и хотел конечно...
    Я вот сегодня пришел на работу. Один.
    Ну потому, что я работаю не быстро и на предпоследний день года у меня остались дела.
    И конечно ко мне зашел директор.
    Ну просто потому, что живет он рядом. Ехал мимо, увидел мою машину и зашел. А я его не поздравил.
    И он меня не поздравил.
    Ну потому, что он директор - он должен узнать, что я делаю, а я должен доложить. Он ушел, а я подумал...
    А он, внизу, сел в машину и тоже подумал...
    Нет нет, он хороший человек, я не об этом.
    …................................................. .......................
    Есть люди которые могут.
    Живет у нас в городе один человек. Массовик затейник. Который очень похож на Дитера Болена. Я как-то видел его пару раз, случайно - стильно одетый, с хорошими манерами... Видел и в третий раз - в видавшей виды, протертой до дыр куртке, с какими-то опорками на ногах... в одной руке - прутик, которым он подгонял своих гусей (у него дом на краю города), в другой - планшет... Он был похож на слепого и казалось именно гуси вели его домой, а не он их.
    Ну не важно.
    Важно, что у него есть белый кабриолет BMW, в котором он сегодня разъезжал по городу в костюме Деда Мороза. На его борту он нарисовал цифру 2013 а рядом посадил настоящую Снегурочку. Он приветствовал и поздравлял с Новым годом всех на своем пути, а спустя несколько часов я увидел его открывающим покупателям двери продуктового магазина и раздающего им воздушные шары, с поздравлениями...
    Если бы у меня была белая BMW кабрио - я бы...
    Я бы не смог.
    А он смог.
    Спасибо вам, хороший человек!

…................................................. ..........................
    Ну и я попробую - с Новым годом форумчане!
    И спасибо, что вы есть.

7. Докладываю… К Новому году готова… Стол наряжен, елка накрыта, дети упакованы, подарки одеты, платье накрашено, глаза поглажены, мужа выгуляла, собаку поздравила… Кажется, ничего не забыла…)))
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мефилиска, лови герб Португалии

ООО супер!!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! )))

9. Сказали спасибо: Сверчь
  10. Спасибо тебе Дед Мороз, что я выжил в этом году. Давай в следующем проживем без в порядке хронологии больниц (теща), реанимаций (я), смертей (мама), операций (тесть), увольнений (жена). Пусть наступающий будет намного лучше и успешней, чем прошедший.
    Дед Мороз, подари мне тепловую пушку, а то в мастерской холодно и руки к станку примерзают, а заказать где нибудь токарку невозможно, все стали менеджерами и токарей похоже съели.

Всех с Праздником!
    Здоровья, Счастья, Благополучия!!!

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19394
    MARTIN2, спасибо! Я иногда тоже об этом думаю.
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Если бы у меня была белая BMW кабрио - я бы...
    Если бы... вдруг обнаружить в себе ту степень внутренней свободы, когда...
    ...Уже много лет вспоминаю, как в студенческие годы встречала Новый год в малознакомой, но веселой компании. И как мы пошли, ряженые, с гитарой, и мешком немудрящих подарков (конфет, елочных игрушек, мандаринов) поздравлять незнакомых людей на улицах, соседей по дому... Позвонили в одну квартиру, и нам открыла пожилая пара. Как же они нам обрадовались! Они сидели вдвоем, у накрытого стола, перед телевизором. И было им, судя по всему, немножко грустно одним. А тут ввалилась молодая веселая компания, стала водить хороводы, петь песни, загадывать загадки и дарить подарки. Как же они не хотели нас отпускать!.. Мы пробыли у них с полчаса, но это были замечательные полчаса. Не только для них, но и для нас, потому что наша акция удалась! Мы подарили людям праздник. Я это помню. Потому что это был праздник и для меня.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. какие милые козявочки сыплются с экрана...
    Всех с наступающим! Всем болящим выздроветь, грустным обрадоваться, тем кто ждет дождаться, тех кто мечтает сбычумечт, тем кто нервничает успокоиться!!!
    Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого.(И.Охлобыстин)

13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15738
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    MARTIN2, спасибо! Я иногда тоже об этом думаю.

Если бы... вдруг обнаружить в себе ту степень внутренней свободы, когда...
    ...Уже много лет вспоминаю, как в студенческие годы встречала Новый год в малознакомой, но веселой компании. И как мы пошли, ряженые, с гитарой, и мешком немудрящих подарков (конфет, елочных игрушек, мандаринов) поздравлять незнакомых людей на улицах, соседей по дому... Позвонили в одну квартиру, и нам открыла пожилая пара. Как же они нам обрадовались! Они сидели вдвоем, у накрытого стола, перед телевизором. И было им, судя по всему, немножко грустно одним. А тут ввалилась молодая веселая компания, стала водить хороводы, петь песни, загадывать загадки и дарить подарки. Как же они не хотели нас отпускать!.. Мы пробыли у них с полчаса, но это были замечательные полчаса. Не только для них, но и для нас, потому что наша акция удалась! Мы подарили людям праздник. Я это помню. Потому что это был праздник и для меня.
    А ко мне сегодня тоже в ночи ввалилась неожиданно прекрасная компания- Skipper со всем семейством. Сломались по дороге и на эвакуаторе прибыли к нам, а не в Картунь, как планировали . Так что празднование Нового года уже началось! Все счастливы!

14. Сказали спасибо: 120, brig, Ikra, Sem.kli-serhg, Альф, Мефилиска, Муза, Сверчь
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя