Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101
  1. Дедушка Мороз и тебе всего чего хочется! Попрошу здоровья моей семье и долгой жизни моим собакам.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Сказали спасибо: Мефилиска, Ромил, Сверчь
  3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Катя, спасибо огромное! Отличный домик! Наверное, мы с вами там 2014 год встречаем? ))))))))))))

Дорогой Дедушка Мороз! ... пашу аки конь... дома постоянно за всеми убираюсь, в спортзале 3 (три!) раза в неделю работаю до 7-го пота... результатов никаких - дома срач, похудеть не получается Про математику я вообще молчу.....
    Прошу исполнить в следующем году три моих заветных желания (в порядке приоритета):
    1. прошу совершить великое чудо: на фоне сплошных двоек, чтобы мы получили итоговую четвёрку по математике за четвёртый класс. С остальными предметами у нас всё хорошо.
    2. прошу найти мне участок, соответствующий нашим скромным запросам. А там уж мы сами ... напряжёмся и поставим маленькую халабуду, которую мне уже подарила Катя Дутовна.
    3. прошу забрать у меня 10 килограммов жира. Даже можешь это килограммы взять себе )))) Морозы должны быть солидные мужчины )))) А мне очень тяжело с ними жить.
    Остальные члены нашего дурдома здоровы, умны и прекрасны. Как внешне, так и внутренне. Поэтому, других просьб нет. Мелочами напрягать тебя не буду.
    Ну и тебе, Дедушка Мороз, желаю не чихать ))) Здоровья, счастья и удачи во всех твоих делах!

4. Сказали спасибо: buyan, Dutовна, Sem.kli-serhg, Сверчь
  5. Дедушка Мороз!
    Прошу для всех моих родных, близких и знакомых ЗДОРОВЬЯ! А с остальным мы разберемся
    Всем дарю змеюку новогоднюю с подарком, пусть она принесет то, что вы очень-очень ждете!!!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Поздравляю всех с Новым Годом! Посылаю вам всем новогодний колокольчик, чтобы по его звону исполнялись ваши желания: чтобы построились дома, совершились ремонты, обжились квартиры, чтоб дети родились и чтоб радовали мам и пап бабушек и дедушек, чтоб здоровья было хорошего мноооого, большой воз и маленькая тележка, чтоб килограммы лишние не влияли на настроение, чтоб настроение было хорошее каждый день, чтоб работалось легко, радостно и удачно. В общем, всем, кому что нужно.
    И тебе, Дед Мороз - большое спасибо, что услышал моё желание и открыл эту страничку, чтоб все, как могли, похулиганили, друг друга порадовали.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

7. Я and Я, я тебя за язык не тянула! Ирк, я тебя ЛЮ!
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

8. Сказали спасибо: Сверчь, Я and Я
  9. Доброго Нового Года всем и цветок с улыбкой в подарок ))

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4733
    Мелкая, лови счастливый разноцветный домиг ! Всем тоже Happy House !

11. Сказали спасибо: buyan, Мефилиска, Сверчь

12. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Поздравляю всех форумчан с наступаюшим Новым Годом ,желаю счастья, здоровья ,вам и вашим близким,и пусть наступаюший Новый Год принесет вам еше больше радости и счастья! Ваш buyan

13. Муза, Люда, за твое отзывчивое сердце дарю тебе дед мороза с огромным мешком Ничего, что он через трубу лезет в дом, он же домовитый - всё в дом, всё в дом
    VIA, джинг элз, джингл бэлз - колокольчик чудесный!
    Эдик, тебе снежинок, чтобы на Селигере было много снега и мало мороза
    Михаил и вам - подарок с дед морозом

14. Сказали спасибо: buyan, Edward, VIA, Михаил П, Муза
  15. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1214
    Всем самые сердечные поздравления с наступающим Новым Годом! Здоровья Вам, прекрасного настроения, преданности Селигеру!

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя