Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101
  1. Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!

Не бывать такому, что бы Новый Год и без Подарков, без Поздравлений, без Деда Мороза!

Год пролетел не простой, а будет еще лучше, ну да нам не привыкать. Теперь уже все что можно сделать - сделано, все что можно не сделать - не сделано, теперь уже Новый Год!

Давайте хвалиться хорошими поступками, давайте делиться мечтами и надеждами на новый год, давайте желать друг другу хорошее, оно обязательно сбудется. Это вам Дедушка Мороз обещает!

Ну а снежинку понравившейся девочке или мальчику можно подарить в нашем дарильном месте:

http://www.ostashkov.ru/portal/present.aspx

Ура! Ура! Ура! С Наступающим вас, ребята!

2. У меня ооооочень великая радость в этом году случилась - рождение мальчика-сладкого-зайчика! )))))))))))
    Еще хочу! )))))))))))))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Сказали спасибо: buyan, Sem.kli-serhg, Муза, Сверчь
  4. Дед Мороз, ну не тебе ли все про всех знать?
    Вела себя хорошо, в этом году пошла в первый класс, учу английский, хожу на танцы. Попрошу у тебя только здоровья, больше мне ничего не надо.

ЯЯ -это тебе домик от меня!
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

5. Сказали спасибо: buyan, Сверчь, Я and Я
  6. Пил, не курил, занимался чем попало. Хочу того, не знаю чего и побольше.
    Спасибо!

7. Сказали спасибо: buyan, Сверчь
  8. Всем здоровья! И чтобы ВСЕ мечты сбывались! Почаще добрых встреч с Селигером! Надёжных и верных друзей!
    С наступающим Новым Годом!!!!!!

9. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Дедушка Мороз, который год аки пчела тружусь, не покладая рук, и делаю много полезного для людей и стараюсь заботиться обо всех, кого люблю. Хочется, чтобы все вокруг были здоровы, квартиру обживать и ребенок чтобы радовал и радовался.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

10. Сказали спасибо: buyan, ETV1, Sem.kli-serhg, Сверчь
  11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    Дедушка Мороз, Сверчь последнее время что то хворает, помоги ему.

12. Сказали спасибо: brig, buyan, Sem.kli-serhg, ЛенаО, рыбачка, Сверчь, Я and Я
  13. Дедушка мороз!!! Хеллоу, здравствуй то есть! Я старалась быть хорошей, работала не покладая рук, отучилась две четверти с доченькой первоклассницей, мужа вообще не доканывала, всем кивала и всем улыбалась. Хочу здоровья себе и близким и тоже себе мальчика зайчика и обязательно поездку в Португалию ))

14. Сказали спасибо: buyan, ETV1, Sem.kli-serhg, Сверчь
  15. Дутовна, Катя дерни дед мороза за ножки и здоровье тут как тут
    Андр, тебе подарочек крутящийся, откроешь, а там как раз то, что ТЕБЯ ПОРАДУЕТ - сюрприз!
    рыбачка, Лена, елка у тебя есть, змеи есть, компанию хорошую хочешь вот тебе заводила дед мороз с инструментом)) чтобы всех друзей собирал
    Ксюша, вот тебе елка с сыном, чтобы высоко лез, всё получалось и уверенно держался
    Ань, тебе дарю, большую елку! а то говоришь елки нет шарики загораются и вот она тебе - радость!
    А милую собачку в носке, кто хочет в этом году обрести верного друга
    Сладкий торт С НОВЫМ 2013 ГОДОМ - ВСЕМ !

16. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Ура!!! Дедушка Мороз, спасибо за все, и тебе не хворать!!!! С Наступающим!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NewYear1.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	83.4 Кб 
ID:	14756  
    До Селигера осталось...

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя