Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731

Новогоднее настроение

Вот так его создают в Германии :

Постарались телевизионщики на всех каналах. Можно было вполне выбрать передачу на собственный вкус: концерт с традиционными рождественскими мелодиями из церквей или концертных залов, игровые фильмы на мотивы сказок братьев Гримм, фильмы на сказочные сюжеты типа "Гарри Портер", фильмы о путешествиях или достопримечательностях других стран, фильмы 20-го века о романтической любви ... Вообщем, настроение создали, ничего не скажешь и не поворчишь. Браво!
    А что Вам создает новогоднее настроение ?

P.S. Можно валить все в кучу: еду, подарки, ТВ, путешествия, покупки, погоду, успехи и т.д.
    Ответить Ответить

2. Я, наверное,повторюсь, но очень долго не чувствовала приближения праздника, не смотря на то, что уже везде стояли ёлки, от поликлиники до площадей района, не смотря на то, что по первому каналу каждый день оповещалось, сколько дней осталось до Нового года, не смотря на то, что я уже думала о подарках, о меню праздничного стола и т.д.
    Только на нашей встрече 22.12. у меня появилось праздничное настроение. А 23 - добавил настроения прекрасно-весёлый оперный спектакль. Встреча с друзьями и поход в театр сделали своё дело. Но теперь мне ещё не хватает традиционной снежинки от Деда Мороза. ))) Уже давно пора начать хулиганить.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    А мы вчера, в конце рабочего дня, подняли, наконец, голову, и поняли, что в этом году даже не нарядили свой офис ни елочками, ни игрушками-мишурой, как делаем это каждый год. Вот такое вот настроение...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. А у меня ещё и ёлки нет...(((
    Ответить Ответить

5. Подарки! так приятно на работе было обмениваться подарками )) и их столько много получила! ))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    А мы сосенку начали наряжать А ёлка во дворе ( растущая) уже несколько дней наряжена - Алиса постаралась
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    рыбачка, а рыба есть ?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Ёлка есть. Подарков нет.
    Ответить Ответить

9. VIA, есть!)))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Настроение я создаю себе сам. С начала декабря. С детства так повелось.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя