Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Где в заказать СВАДЕБНЫЙ ТОРТ?

Где в заказать СВАДЕБНЫЙ ТОРТ? кто знает?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Я знаю, но в Серпухове.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Я знаю, но в Серпухове.
    Не.. не довезем))) съедим, в смысле))) поближе к Осташкову бы хотелось... Нужно на 26.01.13
    Ответить Ответить

4. Люба,я заказывала в твери ребенку на день рождения..супер..если интересно расскажу подробнее
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Любовь
  6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    где то тут я спрашивал про тортики на заказ - мне по моему Андр скидывал контакты - попозже попробую поищу (сам правда еще не заказывал - буду летом пробовать)
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

7. 89092681154 Лена.
    Делал торт (даже два) у нее на свою свадьбу чуть больше года назад. сам не пробовал, но говорят, что был очень вкусный
    живет она около второй школы. кстати, как-то очень недорого вышло.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Любовь
  9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    где то тут я спрашивал про тортики на заказ - мне по моему Андр скидывал контакты - попозже попробую поищу (сам правда еще не заказывал - буду летом пробовать)
    Вот теперь думаю не Андр скидывал контакты - не помню - но нашел телефончик Тел. (848235) 53754, 89051363754. Светлана. (на форуме я так понимаю ник kartera)
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Любовь
  11. Пожалуй, самый большой выбор отличных тортов, которые я встречал, находиться на сайте компании Аннушка. Заказываю торты своим детям все время только там
    Ответить Ответить

12. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    В Пено знаю женщина пекёт с лебедями красивунными в русской печи. Телефона не знаю, но если очень надо могу справки навести.
    Ответить Ответить

13. НА ХЛЕБОКОМБИНАТЕ
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя