Показано с 1 по 2 из 2
  1. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429

Собаке нужен дом

Друзья, моя подруга несколько дней назад в Сокольниках нашла собаку. Ниже история по дням.

"...в Сокольниках, рядом со станцией Маленковская был обнаружен свернувшийся калачиком и мерзнущий в сугробе пес. При ближайшем рассмотрении оказался молодым, веселым, игривым пацаном! Пса я накормила и отвезла в клинику. Сейчас он в теплом стационаре под присмотром, ему сделали анализы на вирусы, все слава Богу отрицательные. Завтра будет узи и биохим крови, чтобы удостовериться, что с ним все в порядке.

А теперь самое главное: ПСУ НУЖЕН ДОМ И ЛЮБЯЩИЕ ХОЗЯЕВА. Он - молодой (8-9 мес),красивый, игривый, легко идет на контакт с людьми, добрый и деликатный."

"Псу сделали узи и биохим крови. Результаты будут завтра. Узи хорошее. Если с кровью все в порядке, сразу будем глистогонить и прививать.

Ездила сегодня в клинику, пошли с ним гулять, а он резвый, игривый. Имя ему дали Шпингалет! Потому что он такой: молодой, уши торчком, приветливый! Нагулялись, намерзлись с ним оба. Вернулись в клинику, а он не хочет идти в стационар, хочет остаться с человеком и продолжить играть. Завели его все-таки в вольер, а он между прутьев двери нос засунул и погрустнел. Другие собаки скачут, лают, а он стоит растерянный и грустный.

Короче, довольно лирики, о деле. Сейчас он в стационаре - это хорошо, но дорого. До Нового Года он точно там. НО ПОСЛЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОКА МЫ ВСЕМ МИРОМ ИЩЕМ МАЛЫШУ НОВЫХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ."

"Анализы все в порядке, сегодня дали пацану пару таблеток глистогонного. Слава Богу чувствует себя хорошо, ест, пьет, гуляет. Через 10 дней сделаем прививки!

Сегодня пошли с псом гулять и заблудились. Зато отлично поиграли и побегали 1,5 часа. Так я его угуляла, что он радостно побежал обратно в стационар отдыхать и спать!

Кстати, о стационаре: на праздничные дни увеличивается плата, поэтому сейчас ищу другие варианты, подешевле. В идеале нам, конечно, нужна передержка до тех пор, пока не найдутся малышу заботливые хозяева!

По-прежнему ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ СОДЕЙСТВОВАТЬ, КТО КАК МОЖЕТ! ПСУ ОЧЕНЬ НУЖНО ДОМОЙ, ОН СКУЧАЕТ БЕЗ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ! ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ НАДЕЖНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ - ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! МОЖЕТ КТО-ТО САМ МОЖЕТ ВЗЯТЬ НА ВРЕМЯ КРАСАВЦА К СЕБЕ!"

Если нужно я скину необходимые контакты.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Собакин.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	54.7 Кб 
ID:	14744
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: SM
  3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Не знаю куда разместить. Попробую сюда.

Наталья Белова
    У нас квартиранты.
    В лесу нашли пищащую сумку, в ней были два щенка. Пока у нас.
    А вот и собачки из сумки

Наталья Белова
    Парня пристроили уже дней 10 назад :crazyfun: Стало , конечно , потише , но ... ненамного . Если кто может , добры люди , сделайте перепост . ( никогда по доброй воле не заведу щенка :canthearyou: )--
    и вот продолжение

О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Human, SM, Паркер и Ясмина