Результаты: Помните ли Вы всех мужчин или женщин, с кем Вы вступали в сексуальные контакты?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не скажу, мало ли чего?

1 4.55%
  • Уже забыл, сколько их было...

3 13.64%
  • Всех помню!

8 36.36%
  • Помню, т.к. их было очень мало.

7 31.82%
  • "Устроили тут ромашка, помню-не помню. Давайте спать, пожалуйста!"(с)

3 13.64%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    120, вам бы все про секс. Не, там не было секса. Времена были другие.

"Жена уснула, а Башмаков еще долго лежал и вспоминал про то, как они с Ниной Андреевной однажды собирались «поливать цветы» и вдруг объявили по радио, что умер Андропов. Это было в самом начале их романа, и с утра башмаковское тело нежно ломало от предвкушения долгожданных объятий. Но Чернецкая вызвала его в беседку у доски Почета и сказала:—*Знаешь, давай не сегодня…—*Почему? Тебе нельзя?—*Неужели не понимаешь? Такой человек умер…И самое смешное: он согласился с ней, даже устыдился своего неуместного вожделения. Золотой они все были народ, золотой! …" Ю. Поляков, "Замыслил я побег".
    +

2. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Мне прям интересно, есть ли люди, которые скажут, что не помнят? Их ответы всё равно не впишутся в моё представление о мироустройстве, но интересно. Не голосовала - не хочу =)

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4278
    nikeria, двое забыли, судя по ответам.
    +

4. Аватар для nikeria
    Осташков
    Троллят) Моя наивность мне дороже переосмысления понимания данного вопроса) Пойду проголосую, раз мнения разделились

5. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Перед сном о хорошем, помню первую и неприступных=))

6. Аватар для nikeria
    Осташков
    Gary, если позволите, я поспрашиваю - вдруг ответят?
    Тех, которые не помнят. Вы не помните числительное или там... наружность (или внутренность???) каждого/каждой? Разные ведь вещи принципиально)

7. Цитата Сообщение от nikeria Посмотреть сообщение
    Мне прям интересно, есть ли люди, которые скажут, что не помнят? Их ответы всё равно не впишутся в моё представление о мироустройстве, но интересно. Не голосовала - не хочу =)
    есть...

У меня с памятью вообще отношения интересные...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Аватар для nikeria
    Осташков
    Тут же ещё вопрос - что сексуальным считать, понимаете ли... Он же разный бывает, интЁм этот

9. Цитата Сообщение от nikeria Посмотреть сообщение
    Тут же ещё вопрос - что сексуальным считать, понимаете ли... Он же разный бывает, интЁм этот
    тема про ВСЕ разы ))))))))))))
    и обломные - тоже )))))
    Гару интересует масштаб... этого бедствия ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Аватар для nikeria
    Осташков
    Да я даже не об обломных, а о тех, которые изначально не были разами, как-то так))) Мой любимый вид отношений в период от 8 до 18 примерно)))))) Но не исключительно в этот период

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя