Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 161
  1. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Это успокаивает))) Хотя по моим субъективным ощущениям (точнее - моего носа), "Тверской купец", что на Тимофееской, не намного лучше. Как-то там фу, по-моему.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 174
    nikeria, подтверждаю - ФУУУ!!! Не по наслышке знаю, насколько там ФУ!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    А в "Апельсине" на Рудинской на кассе 2 января не кто-то из наших форумчан или сочувствующих был?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Форум атакован местными, которые работают в самых неподходящих местах, приезжающие форумчане стали осторожнее в высказываниях...)))))
    Офф, офф)))) Мне не нравится тот Апельсин почему-то. А, вспомнила, кажется, хм...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 174
    Ikra, Сыру не дали?)))))))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Myrzilka, нет, дали всего, чего душа желала. Просто я удивилась, что сразу после здешнего нашего разговора девушка на кассе со мной как-то неожиданно разговорилась. Меня терзали смутные сомнения, что она форум читает, и может быть, узнала меня по аватарке

nikeria, Маш, да это только в радость, когда ходишь по городу, и натыкаешься на "своих" в самых неожиданных местах. От этого мне в Осташкове только комфортнее. И местным, думаю, тоже полезно было бы пообщаться тут, чтобы в обычной жизни было веселее. Как показывает практика, на форум собираются те люди, которым хочется не только общаться, но и что-то изменить к лучшему вокруг.
    А "тот" "Апельсин", увы... действительно оказался проданным "Тверскому купцу" (наверное, и другой тоже). И ассортимент слегка изменился. Что не очень радует. Значит, возвращаясь к моему любимому сыру с грецкими орехами, мне его не видать больше никогда, поскольку водился он только тут. И сосиски особые, по-моему "Мортадель" их звали. Одни из немногих, съедобных.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Ikra, теперь твои фотографии развешают на досках объявлений в Осташкове со страшным предупреждением о самой злобной форумчанке!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Snacke, да пусть. Меня тогда будут напрокат брать для решения сложных житейских вопросов местного масштаба Брать буду недорого
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4734
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Ikra, теперь твои фотографии развешают на досках объявлений в Осташкове со страшным предупреждением о самой злобной форумчанке!
    А где фотофакт ? ))))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6264
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А где фотофакт ? ))))
    Так это в будущем времени - когда фотки Snacka сами отвалятся, тогда на эти места можно будет клеить другие фотки, а то все "wanted", wanted")).
    "Вовочка, пиши - "Мама мыла раму" - какое это время?? "Потерянное, Марья Иванна..""..)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: nikeria, Ульяна
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя