Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 161
  1. Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Вооот! А мне раз пришло ПОВТОРНОЕ!..Етить-колотить, а где первичное???!!
    вооооот )))))) повтороное у меня и было.. а про первичное гооворили, что я его потеряла-незаметила-проглотила ненароком практически )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    но ещё есть настоящая проблема (я б сказал -беда)... некоторые официальные действия (или отправку документов) необходимо производить через Почту России... абсурд, но не поспоришь... Закон есть закон!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    вооооот )))))) повтороное у меня и было.. а про первичное гооворили, что я его потеряла-незаметила-проглотила ненароком практически )))
    ...почтальону было неохота идти на край города... он отсортировал извещения на важные и не очень... те которые важные разнёс, остальные выкинул... ну а на почте были уверены, что ты извещение съела Пользуйтесь Почтой России! Почта России - отправил и забыл!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 174
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь Почтой России! Почта России - отправил и забыл!
    Не, ну если поискать, пропажа жеж найдётся...Дальше почты пока не уходило...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Пропажа найдётся - вопрос когда (дорога ложка к обеду)... и в каком виде найдётся??? недаром фото-приколы ходят по инету, в каком виде посылки приходят по почте... А пробовал ли кто свои права отстаивать в судебных инстанциях в спорах с почтой???
    Ответить Ответить

6. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 174
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Пропажа найдётся - вопрос когда (дорога ложка к обеду)... и в каком виде найдётся??? недаром фото-приколы ходят по инету, в каком виде посылки приходят по почте... А пробовал ли кто свои права отстаивать в судебных инстанциях в спорах с почтой???
    Ну, слава Богу, доставка была в надлежащем виде...Даж деньги заныканные доходили Вот только раз попросила перед получением, кинуть посылку на весы (что нормально, мы же рассписываемся за полученный вес)..Так на меня ТААААк глянули, мол, а что не так?? Да ничего! Убедится хочу! Разве это не моё право? Ленин на буржуазию глядел нежнее....))
    Ответить Ответить

7. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Зачем создаются проблемы и очереди при отправке в почтовых отделениях? Весь механизм организации Почта России безнадёжно устарел и не отвечает современным требованиям, отчего происходят беспрецедентные задержки с отпрвкой, перевозкой и выдачей корреспонденции. Для наведения порядка и и выведения компании на конкурентный уровень необходимы огромные средства. Для полученя этих средств необходимо в разы увеличить почтовые тарифы... готово ли общество к таким действиям??? БольшОООй вопрос! Единственный выход в сложившейся ситуации - создание искуственных проблем при отправке корреспонденции, дабы уменьшить объём отправлений (абсурд нашей российской действительности!!!)
    Ответить Ответить

8. Piton4ik, хорош уже нудеть то, а?..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Piton4ik, хорош уже нудеть то, а?..
    Ань... хорош меня с Gary ровнять
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Ань... хорош меня с Gary ровнять
    ни разу
    Ответить Ответить

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя