Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 161
  1. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 174
    Про почту вООще молчу...Я, конечно понимаю, что деньги им платят не "аховые"..Но!! Первый раз схлестнулась там, когда посылку ждала из-за бугра..По нету пробили, что посылка прошла на 80%..то есть, пересекла границу..Неделя..две..извещения нет..Пошла на почту, отстояла ОЧЕРЕДЬ, просила поискать - не нашли...Пришла на следующий день, другой оператор (видимо, более опытный) нашла...посылка датирована неделей раньше!!! Второй раз тож ждала оказию уже с РФ..Обычно идёт 7-10 дней..А тут-3 (ТРИ!!!) недели и нет извещения! Опять иду в злосчастную ОЧЕРЕДЬ. Поискали-не нашли..Грю, ищите лучше..Нашли! Оказывается, какие-то проблемы с почтальоном..не доходит он до нас...
    Ответить Ответить

2. Я насчет почты еще не понимаю, зачем бабушки и дедушки получают там пенсию, когда давно можно получать перечислением в любой банк?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Ikra, ...вот тут поспорю... сам пропускал бабушку и "локти потом кусал" когда она (не шутка) 5 разуточняла как надо заполнять какие то там квитанции (при этом вся очередь уже гнала её прочь)... дык ещё вернулась потом и хвалила "дочку" в окошке за проявленную заботу пока не была изгнанга из помещения почты своими же ровестницами
    Ответить Ответить

4. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Я вот почему-то не знаю в лицо Мурзилку, а работники Апельсина знают.
    Они знают...ток не знают, что я ещё и Мурзилка))) (хотя похожа) Да и не про себя я говорила, а про Ирину
    Ответить Ответить

5. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Я насчет почты еще не понимаю, зачем бабушки и дедушки получают там пенсию, когда давно можно получать перечислением в любой банк?
    ...говорю же... у них хобби такое - стоять в очереди! Время то свободное надо как нить убить...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Оказывается, какие-то проблемы с почтальоном..не доходит он до нас...
    ага.. я тоже сталкивалась с проблемами такими - посылка пришла.. причем не по процентам, а в инете указан и город, где она находится.. а извещения нет и не было.. а мне говорили, что было.. что я его просто, наверное, потеряла.. не заметила.. выбросила... ))))))))) а я точно знаю, что не было его.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    Про почту вООще молчу... Оказывается, какие-то проблемы с почтальоном..не доходит он до нас...
    Да не связывайтесь вы с почтой... Почта России - пережиток прошлого пришедший к нам из прошлого века практически без изменений. Оттуда такие копеечные расценки на их услуги по сравнению с DHL и UРS... и копеечный уровень обслуживания.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    у них хобби такое - стоять в очереди! Время то свободное надо как нить убить...
    А иСчО они в автобусе любят ездить в час пик! А утро, когда люди на работу едут, вообще любимое время! (уточню, около поликлиники выходят не все!)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а я точно знаю, что не было его.
    Вооот! А мне раз пришло ПОВТОРНОЕ!..Етить-колотить, а где первичное???!!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    А иСчО они в автобусе любят ездить в час пик! А утро, когда люди на работу едут, вообще любимое время! (уточню, около поликлиники выходят не все!)
    Вот станем мы старые и... начнём ездить в час-пик даж не в поликлинику, и... сидеть в очереди на почте или в сбере... и общаться, как здесь на форуме
    Ответить Ответить

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя