Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 161
  1. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 174
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вообще, оказывается, все просто: надо, чтобы каждый покупатель носил значок форума Идеальное будет обслуживание во всем городе!
    Ага... Представьте древнюю бабульку в трёх платках со значком форума?!)) На самом деле, как работник торговли, могу сказать, что обслуживание покупателя в большей степени зависит от самого покупателя...Можете кидать тапки!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Myrzilka, не буду кидать Во многих случаях так и есть. Если я сегодня раззява и ворона, то грех меня не обмануть немножко... Бывает так. Продавцы же часто психологи. Кроме того, они (то есть вы) смотрите на нас, а мы - на колбасу. Поэтому вам легче понять, в какой мы стадии: пришли придираться и выбирать, или схватить, что попало и побежать дальше.
    А насчет бабулек, так у нас немалая часть форума - девушки за 50. Так что любой "божий одуванчик" может оказаться коварным тролем или активной участницей местной "Полемики".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Myrzilka
  4. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от ailena Посмотреть сообщение
    А мне почта наша не нравится, как не приду туда что на 1-ю, что на 2-ю всегда очередь. Вот на днях одну бабулю пропустила, вторую... И простояла ЦЕЛЫЙ ЧАС!
    А не надо бабулек пропускать без очереди... у бабулек есть хобби - стоять в очередях... и если уж добралась бабулька до заветного окошка, так оторвётся по времени общения с "хозяином окошка" по полной на зависть тем бабулькам, которые ещё в очереди время убивают... ну или тому, кто по доброте души своей пропустил вне очереди.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Myrzilka
  6. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    На самом деле, как работник торговли, могу сказать, что обслуживание покупателя в большей степени зависит от самого покупателя...Можете кидать тапки!
    Абсолютно согласен. Иной раз приходят такие "покупатели", что уже при их появлении в торговом зале видно - гражданин настроен на скандал!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Piton4ik, бабульки на почте ни при чем. Я тут имела удовольствие повзаимодействовать с этим заведением буквально пару дней назад. Почта России - это совсем не то, что вы думаете. Им глубоко фиолетово, что вы хотите отправлять и получать письма, посылки, бандероли, почтовые переводы, пенсии... Они сделают все, чтобы эти процессы были максимально затруднены. И совершенно неважно, где находится почтовое отделение - в Осташкове, или в Москве. Все равно, все будет долго, не понятно, неорганизованно. В пик праздничных дней у них не будет коробок, а почты будут работать полдня, в дни выдачи пенсий вообще вся жизнь вокруг должна вымереть, потому что пенсионеры будут "гибнуть за металл" в многочасовых очередях.
    В общем, пользоваться этим заведением надо как можно меньше, одни стрессы. И полтора стула на полуживую очередь.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 120
  9. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 174
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    схватить, что попало и побежать дальше.
    Вот сейчас именно так и происходит! Даже те, кто "пришли придираться и выбирать" ведут себя именно так! Некоторые так бегут в магаз за Новогодним провиантом, шо даже плохое настроение забывают дома! Радует))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Ikra, так я ведь процитировал пост о пропущеной без очереди бабульке. А то что почтовые отделения по возможности надо обходить стороной - целиком и полностью согласен и солидарен с Вами
    Ответить Ответить

11. Я вот почему-то не знаю в лицо Мурзилку, а работники Апельсина знают.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    дык и я не виделся и лично не знаком с Мурзилкой (как и с большинством посетителей форума)...
    Ответить Ответить

13. Аватар для Ikra
    Москва
    Piton4ik, при нормальной организации дела, пропущенная вперед бабулька не станет проблемой планетарного масштаба, как это бывает почему-то именно на почте.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя