Страница 1 из 17 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161
  1. Что нового?...(или культура обслуживания населения)

Приезжая не часто в этот провинциальный город мне приходится по мере возможности посещать некоторые из магазинов города ...И как приятно и отрадно посещать магазин в старой черте города - "Горкомовский"...светлые ,улыбчивые,приветливые лица работников магазина притягивает посещать этот магазин как можно чаще,всегда посоветуют что лучше приобрести,как то незаметно и настроение улучится,нет в этом магазине обделённых вниманием посетителей,для всех есть минутка добра и человечности..и в преддверии всех чудесных праздников русской зимы хочу пожелать всем работникам этого магазина пускай исполнятся самые лучшие их мечты и желания ,семьям мира и добра...И как отталкивает своей негативностью магазин что находится возле кожевенного завода "Тверской купец"...(часто нет обслуживающего персонала в отделе там где взвешивают овощи и фрукты,корзины для товаров часто стоят с наличием в них пробитых чеков от прежних покупателей,а в мясном отделе вообще какая то аномальная зона - то нет на месте продавца,то он во время рабочего дня не закрывая отдел на разбор товара занимается раскладыванием товара,не обращая внимания на покупателей- не желая их обслуживать ...и т.д и т.п.И очень печально думать на примере этого "КУПЦА": получается магазинов много,а толка в них мало!!!!!!!...
    Ответить Ответить

2. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    как то странно... часто закупаюсь в этом купце - в мясном отделе никогда проблем не было..... минус большинства магазинов в Осташкове - когда разбирают товар - вечно поставят кучу коробок на пол - и фиг пройдешь... Ну и за просрочкой плохо смотрят... Часто, покупая детский йогурт нарывался на просрочку - причем и в купце, и в Савинов и т.д.... Ну вообще как то скрытая реклама и антиреклама просматривается...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6264
    Цитата Сообщение от misa1 Посмотреть сообщение
    .светлые ,улыбчивые,приветливые лица работников магазина притягивает посещать этот магазин как можно чаще,всегда посоветуют что лучше приобрести,как то незаметно и настроение улучится,нет в этом магазине обделённых вниманием посетителей,для всех есть минутка добра и человечности..и в преддверии всех чудесных праздников русской зимы хочу пожелать всем работникам этого магазина пускай исполнятся самые лучшие их мечты и желания ,семьям мира и добра...
    Цирк.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: brig
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    Просрочка везде есть. Но в "Апельсине" на Рудинской у меня ее однажды "отняли", не дав донести до кассы Я, хоть и в очках, слепая на все деньги: ухватила кусок любимого сыра, а он кое-где уже зеленоватый стал. Менеджер в зале увидел (очень любезный м.ч.), стал у меня вежливо отнимать и извиняться, и шуганул продавцов снимать товар. То есть - это не я заметила и разнесла полмагазина, а сами, сами... За что им спасибо, кстати, и за все остальное - тоже. Приятный мне магазин, и работают допоздна, и ассортимент для обычной жизни неплохой.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    На самом деле обстановка в крупных сетевых магазинах эконом-класса самая что ни на есть обыденная. При их посещении жуткого негатива и ухудшения самочуствия не наблюдается (разве что только у людей с весьма ранимой психикой). Пофигизм конечно прослеживается, персонал то весь наёмный включая заведующего, з.п. невысокие, хозяев вообще никто в лицо не видел, вот и работают лишь бы "день быстрей прошёл". Но и от посещения небольших частных магазинов оптимизма и позитива редко прибавляется... и на посрочку можно легко нарваться, и на безразличие персонала. В общем везде приблизительно равные условия. Ну а рекламму и антирекламму пока не запрещали... плюрализм мнений должен иметь место быть!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 174
    [QUOTE=Ikra;499675]Просрочка везде есть. Но в "Апельсине" на Рудинской у меня ее однажды "отняли", не дав донести до кассы

Эт потому что форум читают..И понимают, что злосчастный кусок сыра будет брыздыхаться на этом форуме))) А у обыденного покупателя отбирать не станут...А будут,глазья прикрыв, молиться, чтоб покупатель до кассы благополучно дошёл, пробил, и ЧЕК ВЫКИНУЛ!!!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: brig, Я and Я
  9. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    А мне почта наша не нравится, как не приду туда что на 1-ю, что на 2-ю всегда очередь. Вот на днях одну бабулю пропустила, вторую... И простояла ЦЕЛЫЙ ЧАС!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Myrzilka, то есть, вы думаете, что в Апельсине каждый работник знает меня в лицо?
    А если вдруг это так, то пусть знают: я скоро буду! За сыром... и не только.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 174
    Ikra, интернет-великая веСЧЬ!
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    )) А у обыденного покупателя отбирать не станут
    Вообще, оказывается, все просто: надо, чтобы каждый покупатель носил значок форума Идеальное будет обслуживание во всем городе!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 17 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя