Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 223
  1. Цитата Сообщение от nikeria Посмотреть сообщение
    Младше Алисы на год, сверхкоммуникабельная экстравертка =)
    что-то кажется, что этим она в маму )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Анечка, ну что ты такое говоришь). Я ж по-дружески, и только перед фотокамерой))). Я вас всех люблю, девчонки и всех готов обнимать. Перед фотокамерой))
    ок )))))))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    что-то кажется, что этим она в маму )))))))))
    обязано в ребёнке что-то быть от того родителя, который внешностью не поделился? ))))
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от nikeria Посмотреть сообщение
    обязано в ребёнке что-то быть от того родителя, который внешностью не поделился? ))))
    я за вашу внешность ничего не знаю ))))))
    я про комуникабельность тока
    тока у ребенка она круче, чем у мамы... ребенок бы подошел на улице к какой-нить скажем тетке, пусть даже с коляской, и поздоровался
    Ответить Ответить

5. Аватар для nikeria
    Осташков
    Благодарностей: 103
    Фаааааааааакт...)))) Ребёнок бы подошёл к двум ребёнкам с коляской и третьим ребёнком в ней, а тётка мимо полетела, сладкоподарками затариваться))))))
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от nikeria Посмотреть сообщение
    Фаааааааааакт...)))) Ребёнок бы подошёл к двум ребёнкам с коляской и третьим ребёнком в ней, а тётка мимо полетела, сладкоподарками затариваться))))))
    крылатая какая )))))))) почти Nika )))))))
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: nikeria
  8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    ну если не застряну где -нить в снегах по дороге из Питера, то приеду. Жилья не нашел, действительно, аншлаг просто в Осташкове и окрестностях на НГ) ну можно в машине переночевать, на крайняк)
    3-го уже начинают разъезжаться... ты бы всё же озадачился, если серьёзно собираешься приехать.
    Ответить Ответить

9. Я скорее тоже с ребенком..))))Ульяна,а дети с родителями сидеть буду или за отдельным...)))
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от nikeria Посмотреть сообщение
    Младше Алисы на год, сверхкоммуникабельная экстравертка =)
    Нашего полку прибыло.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    3-го уже начинают разъезжаться... ты бы всё же озадачился, если серьёзно собираешься приехать.
    это хорошо, ибо я если поеду в О, то как раз 3-го. Озадачус (с)))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя