Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 223
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    )) "Опохмел-пати 2014"..."Заказано 2 этажа. Снэйк может только второго"))
    Ну по телефону сказали, что 30 нас там не поместится, потом спросили:"Опять форум? - Ок!"
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    "Опять форум? - Ок!"
    )) Ресторан "Осташкофф" переименован В "Осташков.Ру".))
    з.ы. А шо, клево было бы - меня всегда эти два ФФ смущали (в этом контексте)).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ульяна
  6. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    )) "Опохмел-пати 2014"..."Заказано 2 этажа. Снэйк может только второго"))
    а на Опохмел-пати -2020 в Осташкове не иначе как будет действовать крупная сеть ресторанов "Осташков.ру".
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: dolfin, Edward, Ikra, Муза
  8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Javert, не только в Осташкове. как минимум, еще в Москве и в Санкт-Петербурге.
    я-то уже с клюшкой ползать буду, придется на пати внуков отправлять. )))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Steel, с клюшкой, шайбой и на коньках
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Edward, Муза, рыбачка, Чел
  11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6247
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    а на Опохмел-пати -2020 в Осташкове не иначе как будет действовать крупная сеть ресторанов "Осташков.ру".
    полуофф)
    Некоторое время назад я случайно пересекся с главным "Одноклассником", там его называют Президент), на тот момент это был Шерман, вроде, ну и спросил, как бы, не собираются ли они сделать что-то типа сети питания "Одноклассники" (идея витает в воздухе просто, ну и он сказал, что они вот сами об этом думают, но, пока вилами по воде)..На мой взгляд, лучше не придумаешь какого-нибудь кафе, где могли бы собраться одноклассники,колористическое решение в стиле дизайна сайта, интерьер а-ля "училка заболела" - школьная доска, на ней мелом меню, коктейль дня "Физры не будет" и так далее - как мне кажется, отбоя бы не было..)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

12. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Необычная новость: на моё сообщение о походе в ресторан в Осташкове, я услышала скромное: "Я бы тоже сходил" .... кажется в мире полюса сдвинулись...
    В общем, нас 2 больших+2 маленьких.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Dut, Edward, Ikra, Javert, Альф, Мефилиска, Муза, Ульяна, Чел
  14. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15719
    Я and Я, Ирка!!!!!!!!!!! Поздравляю! В последнее время у тебя в этом отношении одна перемена лучше другой. Динамика, как говорят, положительная . Привет Одному человеку
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Я and Я
  16. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Необычная новость: на моё сообщение о походе в ресторан в Осташкове, я услышала скромное: "Я бы тоже сходил" .... кажется в мире полюса сдвинулись...
    В общем, нас 2 больших+2 маленьких.
    ... стало быть, есть вероятность того, что на этом мероприятии Один человек выпьет с другим человеком, и тот, другой человек, приобретет право после этого совместного застолья с Одним человеком, приобнимать красавицу-супругу Одного человека, позируя перед дружеским фотообъективом с опохмел-пати?) Оооо)!!!

эээ... понятно выразил мыслю-то?))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя