Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. Ikra, начните с обучения чтению. Пока Вы знаете только буквы. Потому как налицо невосприятие текста.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    punkonline, но хорошо бы учиться не только кнопки нажимать.
    Ikra, полностью поддерживаю.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Ikra, полностью поддерживаю.
    и я, и я поддерживаю
    Ирина, ты знаешь, твои друзья с тобой, а кто не понял - тот сам виноват
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от punkonline Посмотреть сообщение
    Ikra, угу... Когда расскажете что такое LDAP , а до тех пор права голоса не имеете. Помните - фишка дальше не идёт
    LDAP (англ. Lightweight Directory Access Protocol — «облегчённый протокол доступа к каталогам») — это сетевой протокол для доступа к службе каталогов X.500, разработанный IETF как облегчённый вариант разработанного ITU-T протокола DAP. LDAP — относительно простой протокол, использующий TCP/IP и позволяющий производить операции аутентификации (bind), поиска (search) и сравнения (compare), а также операции добавления, изменения или удаления записей. Обычно LDAP-сервер принимает входящие соединения на порт 389 по протоколам TCP или UDP. Для LDAP-сеансов, инкапсулированных в SSL, обычно используется порт 636.
    Ответить Ответить

6. dolfin, давно бы так, теперь все понятно..., можно дальше спокойно жить.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    dolfin, сильно!
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

8. punkonline, такие вопросы надо в профильных форумах задавать... Здесь же далеко не все посетители - суровые бородатые админы, заправляющие свитер в трусы..
    Да и я, работая IT'шником в банке, понятия не имею об этой службе Каждому свое, вобщем.
    Нельзя давать всем всего. Ибо всех много, а всего мало.
    Ответить Ответить

9. Господи, как хорошо что я в этом ничего не понимаю, а то бы ходил в свитере заправленным в трусы...
    Mr. Poison прав по поводу узких специализированных знаний. Я вообще предлагаю кроме слов - "мышка" и "кликать", никакой компьютерной терминологии не применять ... хотя нет, ... вот еще слово "клава" знаю.
    Ответить Ответить

10. il, не, тут мало свитер в трусы заправить, надо еще знать, что такое LDAP и говорить не "мышка", а как положено - манипулятор типа "мышь"
    Нельзя давать всем всего. Ибо всех много, а всего мало.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя