Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 121
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    тут решил заправиться на бипи - ни разу не заправлялся - еще лет 6 назад сказали, что там свечи красные становятся - ну и стереотип остался - а тут надо было заправиться срочно - ну и заправился 92 (по паспорту такой) - блин - машина поперла так, как никогда не ехала - набор скорости просто адовый - как то на лукойле и газпроме она так не разгонялась - прямо порадовался по полной!!!! Теперь буду на бипишке заправляться...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4271
    djvan, ежели прет - то это еще не критерий.

Мне сказали, что качество топлива на BP приводит к увеличению температуры в выхолопном тракте, что приводит к перегоранию пружины, что выводит датчик кислорода из строя. Датчик мне обошелся в 8 200, это без диагностики 1200 и работ.

А то, что при этом прет - так это следствие законов термодинамики и цикла Карно.
    +
    Ответить Ответить

3. ну да, а так датчик на восьмилетней машине из строя выйти не может, только после многолетних заправок на bp
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, и на 2-3 летних выходят, знаю массу случаев. Но на моей - не должен.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Gary, у него ресурс какой?
    Ответить Ответить

6. Gary, так заключение специалистов сервиса, что на bp слишком качественное топливо?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    dolfin, ресурс - пока не сломается.

Крион, да в том то и дело, что некачественное.

Правда - это от Субару, http://www.subarulegacy.ru/forum/index.php?showtopic=5211, но все же мастера грешат на BP, утверждают, что качество безнина там из рук вон плохое. А на мои возражения говорят о статистике.
    +
    Ответить Ответить

8. Gary, они вас убедили, вы перестанете заправляться на bp?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, я пока не знаю. Поэтому и спрашиваю - см. первый пост.
    +
    Ответить Ответить

10. Мне нравится логика автосервисов. Что-то случается с топливной системой, сразу спрашивают: "Где заправляетесь". Ответ может быть любым. Ну и продолжение - у нас все приезжают с поломками от бензина с этой запраки.
    Такое читал про большинство брендов, включая лукоил, шелл, несте...
    Ответить Ответить

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя