Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4259
    Крион, как правило, ultimate. Дело не во мне, наверное, болячки должны появляться, их не было. Но меня удивила статистика сервиса, и сложившиеся стереотипы.
    +
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13556
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    В мануале написано "не ниже 95-го". Значит ли это что 98 заливать можно и есть ли смысл?
    да.
    (с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже 98 бенз интересует. В мануале написано "не ниже 95-го". Значит ли это что 98 заливать можно и есть ли смысл?
    У меня вообще написано 95 +, 98 -й, поэтому решил 98-й.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 836
    Всё смешалось в DUTовом доме.. Только что один прихожанин обозвал другого "дебилом", и тут же с ним обсуждает сорта бензина.. Я перестаю понимать этот мир! Он хоть извинился?!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4259
    Максим, меня очень удобно оскорблять - я не хамлю в ответ, не угрожаю, не злопамятствую и не меняю отношения. Так что если кому чего надо слить - милости просим.

Правда, тема была про качество бензина на вышеуказанных заправках, а обсуждают что-то другое.
    +
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Благодарностей: 13556
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    тема была про качество бензина на вышеуказанных заправках, а обсуждают что-то другое.
    Прошу прощения за офф-топик Гару, если желаете, могу в "ваших" темах ваще помалкивать

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    слышал такую версию, что многие АЗС официально работают под известными брендами (ТНК, ЛУКОйл и пр.) но никакого отношения к нефтяным компаниям не имеют и в действительности являются обычными ООО, да к тому же обсолютно разными и ничего общего не имеющими друг к другу. Когда посещаешь разные АЗС с вывеской к примеру ТНК вдоль какой либо трассы, то на каждой заправке в товарном чеке указаны разные организации-владельцы (про ТНК вообще бывает ни слова)... А по сему появляется очень большое сомнение, что АЗС ЛУКОйл на повороте в Ржев "питается" из той же "трубы" что АЗС ЛУКОйл на повороте в аэропорт Внуково??? соответственно и качество топлива такое, какое есть на ближайшей к данной АЗС нефтебазе.
    Ответить Ответить

8. это действительно так, франчайзинговых АЗС много, но bp франшизу не предлагает
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Значит тогда на ВР можно доверять качеству топлива... да и ценник сам за себя говорит там. Но быть абсолютно уверенным в нашей действительности не получится... т.е. к*кашек могут подсунуть где угодно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 836
    Про качество бензина на конкретных заправках, и не только..
    http://www.autoreview.ru/archive/2004/16/peredoz/

От себя добавлю: не важно где вы заправляетесь. Тут почти лотерея - повезёт/не повезёт.. Вожу с собой всегда 1-2 запасных комплекта свечей. Первый признак к замене оных: машина под нагрузкой (разгон ли, в горку ли..) начинает подрагивать. Тогда до первой большой остановки и ключ в руки. А такое бывает и при малом пробеге..
    Свечи достаёшь, а они.. А они - красные, как вишня. Железо, будь оно неладно..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя