Показано с 1 по 10 из 10
  1. Аватар для eschatology
    Тверская область
    Благодарностей: 15

ПРИКОЛ ...

В НАШЕ ВРЕМЯ СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ ТРУДНО ПРЕЗЕРВАТИВЫ КУПИТЬ...

Зашел как-то в аптеку, пилюльки себе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит, значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнется, по сторонам озирается.
    Дождался, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:
    - Мне презервативы дайте.
    И с довольной улыбой, предвкушая адский сейшн, ждет, когда ему принесут. А вот и них...! Аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:
    - Вам какие?
    Мужичок в осадок выпал!(пауза)
    - Hу: как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверно или из чего их там делают, я ж не знаю.
    Аптекарша с глазами на лбу (пауза)
    - Вам размер какой???
    У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-английски. Он маленько помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:
    - А что я его мерил что ли? Hу давайте что-нибудь среднее.
    Аптекарша:
    - Вам с чем?
    Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:
    - Hе понял...В смысле?
    Аптекарша:
    - Со вкусом каким?
    Мужичок нервно улыбаясь:
    - Я вроде в аптеку пришел, а не в продовольственный! Жрать их никто не собирается!
    Хихикая, оглядывается на окружающих, но понимания в их глазах почему-то не нашел и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шепотом:
    - Давайте безвкусные.
    Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на все "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьник. В этот момент и мысли у него были явно не о сексе. Скорее всего, они были такие: <нах... мне б..., уперлись эти гандоны! Сука очкастая, дое.....сь, дай б....гандонов и от....сь. Размер б..., вкус б..., может мне и х... вытащить для наглядности и примерить сразу б..., спросить мнение окружающих б..., п....ц!, на х... я сюда приперся? Больше никогда не приду.
    Я эту "нежность", в белом, б...ь, халате гандонами бы накормил. С каким трахать вкусом? Один ведь хрен, когда е...шь не нагнешься и не принюхаешься.
    Или после секса, гандон можно сварить нах.., и съесть. Со вкусом картошки нах:! "
    Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:
    - Вам какой формы?
    Hа мужичка было жалко смотреть. Хотя если б между ним и аптекаршей не было бы стеклянной перегородки, эти слова стали бы последними в ее жизни. Он, истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:
    - Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы что тут с ума посходили что-ли? Какой формы? Да чтоб на член одевался!
    Стало заметно, что мужик сдал и, возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:
    - Дайте мне гандонов, чтобы я натрахаться смог, не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Которые ближе лежат.
    Аптекарша, невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:
    - Вам сколько штук?
    Мужик в истерике, контроль утрачен:
    - Б:.ь! Да иди ты нах.. со своими гандонами, сука! Идиотка б.....ь! Чтоб я еще раз...
    И ушел.
    Люди бились в истерическом припадке..: Смех:: Смех:: Смех:: Смех:: Смех:
    Обращаемся по указанному номеру :+7(915)726-08-3 единичка
    Ответить Ответить

2. eschatology, Юмор тут
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Мне кажется, что истерический припадок и смех - все же разные понятия.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19231
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    eschatology, Юмор тут
    Сдается мне, что это даже не юмор. Похабщина обыкновенная. Я бы это вообще стерла, просто потому, что и не смешно, и противно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Gary
  6. Аватар для eschatology
    Тверская область
    Как может быть противно,если это жизненная ситуация?!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Мужик нажрался и в очко общественного сортира провалился. Очень жизненная ситуация. И, вероятно, кому-то смешно.
    +
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 13555
    eschatology, лично участвовал?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

9. Аватар для eschatology
    Тверская область
    Я-нет,а ты?хотела бы?
    Ответить Ответить

10. Такие идиоты-аптекари встречаются только в интернет-рассказах.
    Ради интереса сходите в аптеку, купите хоть раз презервативы.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Urry, Чел
  12. Цитата Сообщение от eschatology Посмотреть сообщение
    Я-нет,а ты?хотела бы?
    Это невозможно!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Urry