Страница 9 из 44 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 440

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    VIA, вы змея в хорошeм смысле, если так можно выразиться пс.во загнул, сам не понял =))

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4721
    То есть символ года ?

P.S. Кем только я здесь ни была )))))

3. Сказали спасибо: buyan
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    А разве у вас таких ситуаций небыло вечером о чем то долго думаеш , перебираеш мысленно ситуации ,а утром встаеш и то о чем думал тебе снилось, не все правда помниш и ситуация может быть другая ,но персонажи и место почти всегда теже -ответ знаю, мне к психиатру так ?=))
    Просто не парьтесь и все. У Вас мягкий знак западает?
    +

5. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Gary, не, мозг западает в хорошем смысле =))

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Михаил П, насколько я понял Путина, речь идет о том, что православные, мусульманские и буддисткие школы будут финансироваться так же, как и обычные. Это решение мне нравится. Кстати, я когда-то детей в лагерь православный отправлял через православную гимназию, бывал там. Школа как школа, но есть и предметы богословские.
    +

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4721
    По данным аналитического центра Левады сегодня самая массовая религия в России - православие. К ней причисляют себя 74 %. Следующие - мусульмане 7%.
    Но 61 % респондентов никогда не держал Библию в руках.

www.rg.ru

8. Сказали спасибо: Михаил П
  9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    православные, мусульманские и буддисткие школы будут финансироваться так же, как и обычные.
    а еврейские там или протестантские?..

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Михаил П, еврейские таки уже немножечко финансируются и давно. Они серьезно относятся к этому. Но верующих евреев в России треть от их количественного состава, треть православные и треть - атеисты. 40 000 всего. А протестантов и того меньше. Я думаю, что протестанты имеют тоже такую возможность, но все же протестантские и иудейские школы - скорее исключение. Кстати, политика государства тут тоже должна влиять на создание таких школ, чтобы не каждая секта могла иметь адептов не то, чтобы на наш счет, но и даже за счет других государств.
    +

11. В чем существенные отличия протестанства от православия?

Протестанты ведь те же христиане.

12. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    В чем существенные отличия протестанства от православия?

Протестанты ведь те же христиане.

Православные к протестантам ни исторически ни географически никакого отношения не имеют........ корректно было бы спросить у католиков.... как имеющих прямое историческое отношение к протестантам.... они же тоже христиане...

Страница 9 из 44 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя