Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 440

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    это чтож во мне бесы сидят и мне надо идти к свяшеннику чтоб он их изгнал из меня, или я опять вас не понял =))

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    3buyan, я не думаю насчет бесов, хотя и исключать это нельзя. Скорее это там, просто разговор. Я, кстати, видел экзорцизм, не рекомендую никому.
    +

3. Сообщений
    1,463
    Вы мну успокоили но не полностью, теперь спать не буду ,черти будут сниться ))

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Я не слышал, чтобы кто-то мог управлять своими снами.
    +

5. Сообщений
    1,463
    А разве у вас таких ситуаций небыло вечером о чем то долго думаеш , перебираеш мысленно ситуации ,а утром встаеш и то о чем думал тебе снилось, не все правда помниш и ситуация может быть другая ,но персонажи и место почти всегда теже -ответ знаю, мне к психиатру так ?=))

6. Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    это чтож во мне бесы сидят и мне надо идти к свяшеннику чтоб он их изгнал из меня, или я опять вас не понял =))
    Меня опять ударило в озноб...

Меня опять ударило в озноб,
    Грохочет сердце, словно в бочке камень,—
    Во мне живёт мохнатый злобный жлоб
    С мозолистыми цепкими руками.

Когда, мою заметив маету,
    Друзья бормочут: "Скоро загуляет",—
    Мне тесно с ним, мне с ним невмоготу!
    Он кислород вместо меня хватает.

Он не двойник и не второе "я" —
    Все объясненья выглядят дурацки,—
    Он плоть и кровь, дурная кровь моя,—
    Такое не приснится и Стругацким.

Он ждёт, когда закончу свой виток —
    Моей рукою выведет он строчку, —
    И стану я расчётлив и жесток,
    И всех продам — гуртом и в одиночку.

Я оправданья вовсе не ищу —
    Пусть жизнь уходит, ускользает, тает,—
    Но я себе мгновенья не прощу —
    Когда меня он вдруг одолевает.

Но я собрал ещё остаток сил,—
    Теперь его не вывезет кривая:
    Я в глотку, в вены яд себе вгоняю —
    Пусть жрёт, пусть сдохнет — я перехитрил!

1979

Поэт конечно предложил не выход.... но проблема как-никак была четко поставлена...

7. Уважаемые Gary, buyan, осмелюсь вам заметить, что тема была о статусе школ, а вы тут до экзорцизма добеседовались. Автор темы давно вышел покурить ))
    Может, вы как-то в личке выясните свои вопросы веры и атеизма?

Напомню первый пост:
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    «Надо окончательно решить один принципиальный, системный вопрос - уравнять вузы и школы, созданные при участии религиозных организаций, с государственными - и в вопросах аренды, и в доступе к бюджетным средствам, и по зарплате преподавателей и учителей, преподающих предметы, которые входят в образовательный стандарт. Здесь не должно быть никакой дискриминации. Мы делаем очень важное, без всякого преувеличения, государственное дело, и делать его должны совместно>>
    Владимир Владимирович Путин
    Это пока только пожелание и никоим образом не касается чисто воскресных школ, а только тех, где имеется "образовательный стандарт".

Люди, более сведующие в финвопросах, не пояснят ли мне, что означать может на практике фраза: "...в доступе к бюджетным средствам, и по зарплате преподавателей и учителей, преподающих предметы, которые входят в образовательный стандарт"
    Последний раз редактировалось Михаил П; 21.12.2012 в 17:59.

8. Сказали спасибо: buyan

9. Сообщений
    1,463
    victor777<< cпасибо за стихотворение прочитал, улыбнуло, но меня интерисует мнение Гари ,как человека духовно и нравственно чистого, очень образованного всесторонне,его мнение главенствует !Все флуд клоуз, удаляюсь, финансы не мое умею шитать ток в свoй карман =))

10. Михаил П, РПЦ хочет бюджет пилить, Путин поддерживает идею, че не понятно.

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4719
    Эээ, нет. Надо дождаться результата: обратит ли Gary buyanа в веру ? Процесс, КМК, уже пошел.

Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя