Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 440
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4274
    Вообще, в России существует целый ряд еврейских школ, целью которых является подготовка еврейской молодежи к репатриации в Израиль, причем существуют они за счет бюджета России, но в приличном обществе об этом не принято говорить. Есть и еврейские университеты. У меня работал выпускник, первым делом он принес в отдел кадров кипу резюме, с такими же ребятками-выпускниками и попросил таки на работу принимать только кандидатов из этого списка. Учитесь, русские!
    +

2. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    русские тоже не лыком шиты, знакомый сам в кучегарку устроился и друзей переташил вот так =))

3. Сказали спасибо: Raindger
  4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    первым делом он принес в отдел кадров кипу...
    Про резюме уже можно было не упоминать ))))))))

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    русские тоже не лыком шиты, знакомый сам в кучегарку устроился и друзей переташил вот так =))
    и чё трубы замёрзли, да ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вообще, в России существует целый ряд еврейских школ, целью которых является подготовка еврейской молодежи к репатриации в Израиль, причем существуют они за счет бюджета России, но в приличном обществе об этом не принято говорить. Есть и еврейские университеты. У меня работал выпускник, первым делом он принес в отдел кадров кипу резюме, с такими же ребятками-выпускниками и попросил таки на работу принимать только кандидатов из этого списка. Учитесь, русские!

Скажу даже больше на территории этих школ часто располагаются галерии современного искусства, типа небезизвестного "Гаража" ....

7. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    это лож придуманная коммуняками.
    Церковь по тихому начали изгонять из школы еще до того как Ленин мама сказал.

8. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Drumle<<честно скажу -не знаю замерзли или нет ,у мну автономка, а что в домах без понятия =))

9. Сказали спасибо: Raindger
  10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    У меня такой вопрос : что лучше всего сегодня функционирует в сельской местности, совсем далекой от всех благ цивилизации ?
    Поликлиника? Почта? Сбербанк? Сельский клуб? Поселковый совет ?

Не удивлюсь, если окажется что какой-либо монастырь или церковь. Так почему бы им не взять на себя обязанности начального обучения. Это уже происходит в малых городах.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    victor777, у Ленина по Закону Божьему было 5. А Льва таки Кассиля вспомните - священник вел занятия и молебны были прямо перед революцией.
    +

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, монахи -молиться должны, а детей учить професиональные учителя.
    +

Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя